Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призраки

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

Я всегда хотел увидеть че-нить сверхестественное, но посмотрев этот ролик, я подумал, нафиг надо?????? Особенно тень на 4:50, просто ....... Ппц стрёмно!!! В добавок я смотрел это в часов 11 вечера и свет был выключен в комнате..один комп с теликом был врублен....Оо бррр

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y[/youtube]

1. Не смотреть в темноте! XD
2. У кого проблемы с сердцом, приступы и т.п лучше ЭТО не смотреть.
3. Пожалуста напишите коменты...я хочю чтобы вы оценили ЭТО видео

+4

2

Lexblack
Млин, я даже до середины не досмотрела, не для моей психики, ибо с детства всего такого боюсь Оо

0

3

Айрин написал(а):

Млин, я даже до середины не досмотрела, не для моей психики, ибо с детства всего такого боюсь Оо

а ты начни с 4:20 и до 5 мин :D вот там уже жуть...меня самого напугало Оо

0

4

Мне больше всего понравилось: где девочка (это в конце) и после четырёх минут!

0

5

Настенька написал(а):

и после четырёх минут!

ага....призрак руками размахивало... :D

0

6

Lexblack
Да  :D   :D

Отредактировано Настенька (3 Янв 2009 15:09:16)

0

7

О, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжас меннннннннннннннннннння аш колллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллошмятттттттттттттттттттит

0

8

Lexblack
Где такие ролики нашёл?

0

9

Настенька написал(а):

Где такие ролики нашёл?

В интернете :)

0

10

Lexblack
Я один такой нашла  :rofl:  ещё смеюсь до сих пор, жаль потеряла, как найду сразу выложу!

0

11

А мне понравилось...даже очень) Совсем не страшно, тут собраны более-менее реальные вещи, а не всякие эти приколы где какие-то монстры выскакивают на монитор. Я сама бы хотела встретиться с подобным)
Да кстати, у меня есть одна очь интересная фотка на которой есть призраки, сделана она на каком-то московском кладбище друзьями моей сестры из Москвы, если хотите могу кинуть...

0

12

Виллоу написал(а):

если хотите могу кинуть...

Хочу Оо

0

13

Виллоу

Виллоу написал(а):

А мне понравилось...даже очень) Совсем не страшно, тут собраны более-менее реальные вещи, а не всякие эти приколы где какие-то монстры выскакивают на монитор.

Да я с тобой согласна!

Виллоу написал(а):

Да кстати, у меня есть одна очь интересная фотка на которой есть призраки, сделана она на каком-то московском кладбище друзьями моей сестры из Москвы, если хотите могу кинуть...

Давай выкладывай!!!

0

14

Это правда, фотомонтажа не было, просьба слабонервным не смотреть, детям тем более!
Если присмотреться можно увидеть страшное лицо на деревьях и облик какой-то души за парнем

http://s60.radikal.ru/i168/0901/6b/b4f9c93d9e90.jpg

0

15

Виллоу написал(а):

а не всякие эти приколы где какие-то монстры выскакивают на монитор.

это все устарело....мне эти рожы наоборот на смехя тянит ибо я таких штук 30 пересмотрел :D

Виллоу написал(а):

Совсем не страшно, тут собраны более-менее реальные вещи

ну про тень это не реально смоей стороны про ту девочку где дверь открыли и она стоит.....а хотя я там аж улыбнулся когда она руками чета крутило :D а что стремно было, это то что я вначале не понял что там за мешок мусора в углу лежит а потом доперло что это призрак сидит...Оо

0

16

Виллоу написал(а):

http://s60.radikal.ru/i168/0901/6b/b4f9c93d9e90.jpg

:D че там за рожа?

0

17

Lexblack написал(а):

это все устарело....мне эти рожы наоборот на смехя тянит ибо я таких штук 30 пересмотрел

а мне страшно..ибо они выпрыгивают в самый неожиданный момент(

Lexblack написал(а):

про ту девочку где дверь открыли и она стоит.....а хотя я там аж улыбнулся когда она руками чета крутило

меня тоже..мало ли, что она ими делала)

Lexblack написал(а):

это то что я вначале не понял что там за мешок мусора в углу лежит а потом доперло что это призрак сидит...Оо

а я этого не помню..

0

18

Lexblack
их там несколько) Тебя какая интересует?

0

19

Виллоу
Это ты или друзья твоей сестра отправили на программу "Неможет быть" ?

0

20

Настенька
Точно не я, скорей всего они, я не знаю...

0