Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » ...:::ПоСледНезимнЯя ФлУдИльНЯ:::...


...:::ПоСледНезимнЯя ФлУдИльНЯ:::...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

XD =)

0

2

Леди написал(а):

Настенькапрости подумала что ты имееш в виду лагерь))Ключ(запасной) наверняка был у администрации, т.ч. это мог быть и работник санатория, к тому же никогда нельзя исключать банальных воров, может их просто что-то спугнуло, ну они и умотали)))

У нас запаски не было! :yep: а если бы был то они серовно не зашли. Потому что можно сказать что сенаторий не сенаторий, а дом много комнатный и дом впредачу с каменным забором с 3 метров высотой.

Отредактировано Настенька (9 Фев 2009 16:31:37)

0

3

Настенька
ну малоли как могли влезть в дом... залезают же на седьмой этаж через форточки))))

0

4

Леди написал(а):

Настенька ну малоли как могли влезть в дом... залезают же на седьмой этаж через форточки))))

Если бы ты там оказалась, то ты бы не говорила о ворах которые залезают на седьмой этаж.

0

5

Настенька а у вас какой этаж был? Это по-любому кто-то из своих залез...у кого ключ есть!!!

0

6

Pravda
3-тий этаж. Лан скажу какие там были правила: "Всем постороним в номер ходить запрещается!". Да и если они сходили тогда, зачем им было вещи перебрасывать?

0

7

Настенька
деньги искали, искать всегда начинают со шкафа)))

0

8

Леди
Да так они и полезли. Во дворе люди топчутся, а они так и полезли :D

0

9

Настенька
Ой унас под новый год то и дело в подъезде люди оптались(жильцы), а три квартиры вместе с мебелью кто-то обчистить умудрился)))

0

10

Леди
Но у нас окно было сразу во двор видимость, и в сенатории не своих не впускали! ^^

0

11

Настенька
Значит свои и залезли, хотя пробраться на территорию санатория это пара пустяков, уж поверь опытному в этих челавеку  :D по номерам конечно не лазила, но на территории гуляла)) там прост фонтан был классный и мы с другой стороны корпуса, через забор, потом мимо окн и в сад...

Отредактировано Леди (9 Фев 2009 16:53:56)

0

12

Uzumaki
Что то название не очень

0

13

Kitti написал(а):

Что то название не очень

-_- та измените тогда названия пардон что создал

0

14

Леди написал(а):

НастенькаЗначит свои и залезли, хотя пробраться на территорию санатория это пара пустяков, уж поверь опытному в этих челавеку   по номерам конечно не лазила, но на территории гуляла)) там прост фонтан был классный и мы с другой стороны корпуса, через забор, потом мимо окн и в сад...
            Отредактировано Леди (Сегодня 12:53:56)

А нас по пропускам пускали! и по всей терретории дятьки стояли, так что не кто не забрался! А если  залезли на территорию сенатория то скажу: помню я что у Саши насок упал на шифер я полезла его доставать и этот шифер трескал у меня подногами, а если бы там был взрослый человек тогда он себе кости переломал!

0

15

Леди написал(а):

Значит свои и залезли

А они что тупые что к нам, именно к нам лазить, на 3-тий этаж, что 2-го этажа нет?

0

16

Настенька
Спорить можно бесконечно( хотя мне это интересно), но думаю узнать что же там все же случиллось сейчас получится врядли, поэтому проще будет принять как факт этот несчастный шкаф с непонятно от куда взявшимся бардаком)))))))))))

0

17

фух попросили сделать сайт про симс, вот http://lovelythesims2.my1.ru/ и прозьба зарегистрируйтесь у меня!

0

18

Настенька
Ну я в симс не играла и не играю мне там делать нечего  :dontknow:

0

19

ЛедиЛеди
Ну чтоб зарегистрированные были.

0

20

Настенька я зарегистрировалась!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » ...:::ПоСледНезимнЯя ФлУдИльНЯ:::...