Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не возможно зайти ни на один форум


Не возможно зайти ни на один форум

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Моя подруга не может зайти не на один форум (она вводит свой логин и пароль, происходит переадресации и далее надпись "здраствуйте гость") со своего компьютера, даже на форум поддержки. Это происходит только на сервере spybb...
Есть ли возможность выйти из этой ситуации?

0

2

Kafka
может ещо раз попытатса зарегистрироватса и посмотреть что происходит! :dontknow:

0

3

Тифуличка.
Говорит пробовала и не получилось=(

0

4

Kafka
ну я думаю что проблема в етом и она ещо не закончилась:

В период с 25 по 9 число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

ну когда всё зделают помет и выйдет а если нет то надо решать что ето такое!

0

5

Kafka
Читаем эту тему, в которой я выкладывала информацию по поводу данной проблемы.

0

6

Тифуличка.
Айрин
Спасибо, обязательно передам  :yep:

0

7

Увы, но не помогло)
А есть ли другие способы, просто ей очень надо...

0

8

Kafka
А с другого браузера она точно пробовала заходить?
Недавно у одной девушки была похожая проблема, и она решила ее благодаря Mozilla Firefox.

0

9

Айрин
Уточню, только чуть позже  ;)

0

10

Kafka
Пускай перезапустит компьютер........у мя такое было)

0

11

у меня ролевая правда фирмы mybb но я не могу там зарегиться код не дают второй день ролевая временно не доступна что делать вот ссылка wwwelreyleon.bbfly.ru?помогите пожалуйста ролевая успешная нам так жалко всё там много участников три админа и два модера а нам всего месяц.хотя бы советом помогите что делать админы в трансе!!!может фирму поменять тогда может заработает и как это сделать если это выход из положения? :'(

Отредактировано tanay (13 Окт 2008 12:00:04)

0

12

tanay
могу одно сказать вот в чём дело:

В период с 25 по ~~ число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени.
Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

у многих форумах такоеже точто вы нечево не сможыте сделать тока сидеть и ждать!

0

13

tanay написал(а):

может фирму поменять

ето у вас темболия не выйде точто ждите пока у вас всё станет на места!

0

14

Спасибо!!!Мы обменялись аськами с игроками многих предупредим, но многие аськи не дали к сожалению и меил у них не работает вот тех жалко будет потерять!!Ну да, а что ещё остаётся!!!у тебя вижу тоже временно не работает? :'(  :tired:

Отредактировано tanay (13 Окт 2008 12:11:02)

0

15

tanay
да почти у всех такое и мыло тоже делает ремонт а учасники сами поймут что и где когда вот когда мыло включитса попытайтесь кним отписатса и предупредить и дать номер вашой Асе.

0

16

идея хорошая!!!с помощью знакомого на mybb пробились он раньше этих переделок зарегился и оставил нашу ссылку.спасибо успокоила немножко вот буду подруг админов успокаивать так же как ты меня :surprise:

0

17

tanay
рада помочь :) а вобщем проблемы не какой вить форум не удалитса  и нечево не зделаетса сним!я вот спросила вчера у друзей с мыла им нравитса идея что я создам новый форум так я создала два новых и нечё всё пучком идёт!

0

18

за твою идею+ да тоже появилась идея создать запасной форум на такой случай или новые и собрать игроков там.и если такая аказия будет случаться перетекать всем с ролы на ролу или создать копию ролевой :dontknow:

0

19

tanay
учасником думаю не понравитса ходить туда и ходить туда ты просто можеш создать форум с другой интересной темой и прегласить туда учасников и сказать что будем стричатса поочериди если там не работает то тут если тут не работает то там потомучто будет скучно и администратору и и учасникам ну хоть чемнто их можно занять!или сказать им зарегистрировать почту на Gmail там в сто раз луче мыло а зато там не поладок таких не бывает зато и там пароль можно узнать!потомучто мыло совсем  не работает с етими паролями!

а так не волнуйтесь скора ошыбка пропадёт и можно снова играть!

0

20

Тифуличка. написал(а):

зарегистрировать почту на Gmail

СПАСИБО!!! :surprise: но как бы админам не влом стало всё ещё раз делать я то не практик а идейник а вот подруги мои идеи воплощали в жизнь у них плохо с фантазией но заодно мастерски всё знают. :dontknow:

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не возможно зайти ни на один форум