Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » вопросики


вопросики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А почему скрипт  на смену активний и неактивний что то как то станно показивает ставлю картинки Активний то пишет у всех актив хоть и игрока нет на форуме меняю местами картинками те самое пише что игрок Вышел хоть он и есть

а щас зайшла во флуд и моего ника там нету

а ещё почему то не показивает сколько времени седить игрок на форуме

Отредактировано Mini (27 Сен 2008 02:35:45)

0

2

Mini написал(а):

А почему скрипт  на смену активний и неактивний что то как то станно показивает ставлю картинки Активний то пишет у всех актив хоть и игрока нет на форуме меняю местами картинками те самое пише что игрок Вышел хоть он и есть

Вот насчет этого пока не знаю, тоже заметила сегодня это.
Тут два варианта: либо скрипт работает неправильно, либо это связано с тем, что сейчас временно не показывают онлайн/оффлайн.

Mini написал(а):

а щас зайшла во флуд и моего ника там нету
а ещё почему то не показивает сколько времени седить игрок на форуме

Комментарий Администратора сервиса:

Admin написал(а):

Прямо сейчас меняем железки в ДЦ на более современные. В течение нескольких часов сервис может работать нестабильно.

Вот Вам и ответ.

+1

3

Айрин
большое спасибо за ответи

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » вопросики