Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не приходят сообщения на E - mail


Не приходят сообщения на E - mail

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня возникла проблемма, я забыла пароль, но нажав на восстановление пароля, ничего не получила на E - mail. что мне делать? форум совсем новый, но зайти не могу....Помогите, пожалуйста...

0

2

Risha
А почта на mail.ru должно быть?

0

3

Айрин написал(а):

А почта на mail.ru должно быть?

да

0

4

Risha
если на mail.ru то востановить не получитса у меня была такая проблема айрин сказала что уж не как не помочь если у вас там были вторые админы то попытайтесь сними связатса и пусть они вам зделают пароль и вы зайдёте и всё снова зделаете если уж нет то извените форуму "кердык" просто мэел. ру сервис форума может щитать за спам луче прислушайтесь к совету Аурин и зарегистрируйте почту на gmail. :dontknow:
точто знайте на будущие!

0

5

Risha
Повторяю в тысяча пятьсот восемдесят третий раз: письма с MyBB на mail.ru не приходят! Потому что мэйл считает их спамом!
Создавайте нормальную почту, на gmail.com и создавайте новый форум, если этот новый, больше, увы, ничего посоветовать не могу :dontknow:

0

6

Айрин
Эх...спасибо....

0

7

Тифуличка. написал(а):

если у вас там были вторые админы то попытайтесь сними связатса и пусть они вам зделают пароль

Вторые админы ничего не сделают, по той простой причине, что они не имеют доступа в профиль главного.

0

8

Айрин
и тут спасиба ещо одна подскаска на будущие! 8-)

0

9

Айрин
а луче создай тему про етот Э-мэел а то постояные такие вопросы будут засорять форум!просто многие не могут почитать бывает "лень" а так создаш ето так будет менче проблем!
вот так тик вот!

0

10

Айрин
А больше нет никаких способов?

0

11

Манхеттена
Если форум имеет большое количество участников и сообщений, то есть смысл обратиться к Admin'y по ЛС с просьбой о восстановлении пароля.
Но это, повторюсь, для крупных форумов, для недавносозданных или неактивных это не имеет смысла.

0

12

Айрин
Ясно...*вздохнула..* Придётся переезжать!

0

13

Манхеттена
Очень странно...часто вижу тут подобные вопросы, но пользуюсь почтой mail.ru и всё всегда приходит  :dontknow:
Может стоит попробывать ещё раз или связаться с админами  (не главными, а которые были вашими помощниками) зарегистрироваться второй раз и они сделают вас администратором!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не приходят сообщения на E - mail