Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » доходимость новостей до получателей


доходимость новостей до получателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня есть пользователи на mail.ru и им не доходит рассылка. я об этом написал в поддержку mail.ru они ответили:

По протоколу электронной почты в случае невозможности доставки писем до п/я Mail.ru, Ваш сервер обязан прислать сообщение о недоставке письма с ошибкой.
Пришлите, пожалуйста, полный текст выдаваемой ошибки.

вы можете прислать этот текст? мне ведь ответ не приходит т.к. не с моего адреса ваш сервер отсылает моим пользователям... спасибо. можно ответить на mino@mail.ru

0

2

Михаил Корсанов
Какая ошибка? Нет никакой ошибки, никто не виноват, что Mail принимает письма с MyBB за спам.
С нашей стороны никаких проблем нет, письма отправляются, а дальше это только проблемы mail'a, ибо на нормальные почтовые сервисы все приходит моментально.

0

3

если они принимают письма от вас за спам то должно приходить на ящик с которого делается рассылка - сообщение о недохождении сообщения. можно такое сообщение мне дать? меня запрашивает mail.ru чтобы я им его прислал. а я доступа к ящику не имею.

мои форумы http://designingthefuture.ibord.ru и http://krugmagov.ibord.ru - желательно по обоим дать по 1 сообщению о недоставке. выслать можно мне на ящик mino@mail.ru и копию на

mikhail @ vsehorosho.org

спасибо!

0

4

Михаил Корсанов
Ну я Вам точно ничего не смогу дать, я думаю было бы оптимальнее обратиться на главную поддержку MyBB.

0

5

а что такое главная поддержка mybb? где она находится?

0

6

Михаил Корсанов
wwwforum.mybb.ru

0

7

спасибо, но либо я что-то не понимаю, либо Вы. разве mybb администрирует систему этих форумов spybb.ru ? емейл ruhelp@ruhelp.com кому принадлежит - вам или им? или вы с ними - одна и то же организация?

0

8

Михаил Корсанов
wwwforum.mybb.ru - Это Единная Техподдержка, тоесть поддержка spybb тоже, поэтому обратитесь туда! Айрин наврятли сможет помочь  :dontknow: , у меня тоже проблема, мой форум переехал, было много участников,а сам форум был закрыт на срок около месяца, далее состоялся переезд, большая часть пользователей указывала e-mail на mail.ru и теперь, увы никого не можем найти  :'(

0

9

Михаил Корсанов
MyBB - главный сервис, SpyBB - партнерский сервис, владелец один и тот же, организация одна и та же.

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » доходимость новостей до получателей