Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Новый глюк


Новый глюк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время на форумах spybb появился новый глюк. При открытии страницы, на белом фоне, в левом верхнем углу, появляется статистика форума. Я сейчас с огромным трудном зашел на этот форум и то, с мобильного, так как с компа сюда попасть за последние несколько дней мне не удалось ни разу. Объясните, пожалуйста, что это за глюк, и возможно ли от него избавится!

0

2

Dorian
Это не только глюк spybb, а всего mybb.
И пока все, что мы можем - обновлять страницу при возникновении данной ошибки.

0

3

А вот еще один новый глюк, извините, если пишу не сюда, но сейчас на всех форумах, при открытие форумы глючат нереально, то иконки исчезают, то фон пропадает, то еще что-то... Когда это прекратится? А то неудобно ужасно... Я на этот форум тоже с трудом попала нормально.

0

4

~no name~
Объявление читаем внимательно:

В период с 25 по 2 число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику :)

0

5

Сообщайте о ошибках, но не сейте панику

А я панику и не сеял)))

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Новый глюк