Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » как рас


как рас

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как раскрутить форум, ну что надо сделать для того чтобы туда ползло побольше народу!?Где ркламить а?!

0

2

Бэни
Для начала читает вот эту темку, а потом читаем правила оформления тем (названий в особенности).

0

3

да только вот URL это значит сслка!?

0

4

Бэни
Да.

0

5

я так поняла, что нужно ссылку и комен вставить, ну тама и цыфры и все?!

0

6

Бэни
А Вы про что?

0

7

Айрин
я так поняла, что нужно ссылку и комен вставить, ну тама и цыфры и все?!

0

8

Бэни
Если Вы считаете, что я не увидела Ваш предыдущий пост, то Вы ошибаетесь, и дублировать мне не надо.
Я задала Вам вопрос: Вы про что пытаетесь у меня узнать?

0

9

чтобы оставить мой форум, т.е ссылку его, нужно всего три строки заполнить и все!?

0

10

Бэни
Если Вы про добавление в поисковую систему Google - то да.
Хотя в других поисковиках такая же система, с незначительными различиями.

0

11

Бэни
ну я совсем может речь не поняла но если хотите раскрутить форум тот тут можно ево роскрутить и правельно ирина говорит надо всё почитать и правельно тему создать а так если вы хотите пригласить кавота на форум возьмите сылку скопируйте её и там примерно вставте её в мыло друзьям отошлите или в аське ну так народ может прибавитса а так нужно делать форум красивым и как сказать ну...лучым кароче оригинальным тогда многим захочитса зарегатса на нём!

0

12

Бэни
а вот если вы хотите что б он попал в гугль или в другие поисковики или ещо куда я снова же повторяю нужно зделать ево оригинальным подумайте сами если форум "паршывый" то не кому ево ставить не куда не захочитса!

0

13

Тифуличка.
Извините конечно, но зачем говорить то, что является неверной информацией? Я вот об этом:

а вот если вы хотите что б он попал в гугль или в другие поисковики или ещо куда я снова же повторяю нужно зделать ево оригинальным подумайте сами если форум "паршывый" то не кому ево ставить не куда не захочитса!

Поисковикам абсолютно все равно красивый у Вас форум или нет, это вообще тут абсолютно не при чем.
И пожалуйста, старайтесь писать более грамотно, спасибо за понимание.

0

14

Тифуличка.
Мне уже все объяснили!Что по 100 раз!

0

15

Бэни

Это вечная проблема администрации ролевых, как привлечь народ и как его удержать? Конечно же реклама, и добавление в поисковые системы (как было выше сказанно) но проблема в том, пользователям не всегда бывает интересно на ролевых, поэтому они их забрасывают их, а администрация мучаеться с вечным вопросом "Что же я не так делаю?"...так что...нужно чтобы ролевая была всегда активной, чтобы игра шла и не останавливалась, и тогда народу будет чем заняться и админ не будет мучаться...

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » как рас