В одной из сотен нитей астрала находиться волшебный мир меча и магии - Ancient. Чудесные земли Анкиента населяют множество рас: гоблины, дворфы, дриады, пикси и другие. Но доминируют только семь основных представителей, многие из них вам хорошо известны. Люди, эльфы, орки, гномы, ангелы и демоны. Не могу сказать что между ними была гармония. Как известно ангелы ненавидели демонов, как и те других. Но противостояние этих двух рас было немного, не таким как вы думаете.  Сотни тысяч лет ангелы и демоны скрывались каждый в своих обителях и выполняли свою работу. Ангелы забирали мертвых в рай, а дьяволы в ад. Вы наверное думаете что добро попадает на небо, а зло падает в бездну нижнего мира. Ошибаетесь... у добрых душ такие же шансы попасть в ад как и злых в рай. Ваша идеология что все ангелы добрые, а все дьяволы злые устарела. Некоторые небесные жители хуже чем подземные.
Для процветания этих двух империй необходимы души. Райские войны забирали их в рай, а демонически в ад. Собственно говоря на этой почве и созрела война двух великих рас. Бывало так, что ангел и дьявол гнались за одной душой. Естественно когда они добирались до цели между ними завязывался бой. И победитель получал не только изначальную душу, но и душу дьявола. Да-да. Вы не ослышались. У дьяволов тоже есть души.
В итоге получалась так, что дьяволы забирали души ангелов улучшая свое сословие. А ангелы забирали души дьяволов ухудшая свой род. Так и получилось, что многие ангелы были темными,а многие дьяволы светлыми.
Устав от вечной гонки за душами две расы заключили союз. Каждые десять лет демоны дают им 15 своих душ, а ангелы своих. В этом и состоял Союз Равновесий.
Помимо этого, существовала подпольная торговля душами. Ангелы продавали души демонам, а те ангелам. Так и появилась Торговля Сердцами. Души ведь бывают разные - с любовью, с ненавистью, с отвагой и честь... И  поэтому цены на них были разные. Ангелы разбивали сердца любящих чтобы продать их разбитые души за деньги...
Денежная единица в нашем мире весьма необычна. Это золотые монеты Анкиента. Ancient Gold.  За них и покупалось все и всё в этом мире.
немалый вес и имело противостояние людей и орды. Обе расы ненавидели друг друга и вели вечную войну. Орки постоянно совершали набеги на поселения людей. Но их силы были равны и поэтому битва обычно кончалась с потерями душ с обеих сторон. В чем был смысл войны? Кто ее начал? Неизвестно. Скорее всего это просто расовая ненависть. Расизм.
Своей вечной борьбой эти расы вызывали ненависть эльфов (своим нарушением жизненной гармонии), торговое расположение гномов и непревзойденный интерес рая и ада.
Эльфы не любили людей, но и против них не чего не имели. Ведь союз который когда-то заключили люди, эльфы и гномы все еще в силе. Орда же была одна, сама по себе. Единственная раса которая была в союзе с ними - это демоны. Ведь орки созданы из их крови.
Гномы же, безумные спекулянты, пользовались всем этим и продавали оружие, доспехи, осадные оружие воинственным расам. И даже помогали в сражениях за оплату.
Но приходит время когда вся вражда уходит на второй план. Наступает Великий Турнир. Турнир проводящийся раз в десять тысяч лет. Любая душа может принять в нем участие. Ведь приз очень велик... Победитель получает титул героя на века. Богами ему дается золотая аура и корона героев. Аура извещает весь мир о том что именно он герой. Но не думайте что свечение и корона это все. Нет. Герою дается бессмертие и немыслимая сила. Какая? Никто не знает.
Победитель будет не один. В турнире выявляются трое победителей каждый из которых становиться героем. Герой Неба, Герой Бездны и Герой Равновесия.
Как будет проходить турнир еще не известно... боги не сообщили о его сути. Остается ждать... ждать его начала...
В этот разгар турнира, разгар судьбы мира по Анкиенут прошел слух. Слух о таинственных реликвиях Создателя. Помимо золотых гор, и драгоценностей это сокровище дает таинственную силу Создателя. Слишком большой соблазн. Ведь с помощью этого можно одержать победу в турнире. Многие бросаются на поиски этих реликвий. Но ни кто не знает где и как их искать...
быть может судьба этого мира в ваших руках. Кто же вы? Герой? Отважный воин? Искатель сокровищ и простой гном любящий деньги? Решайте.. и быт может вы измените этот мир...

Идет набор персонала.

В мир Фантазии...