Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как мне можно создать свою страницу или возможно ли зайти по ftp? Страницу мне нужна чтоб зарегистрироваться в smsrent.ru...Зарегистрироваться мне нужно чтоб донатили по смс...Возможно ли такое?

0

2

Xaker9315
Свою страницу создавать на другом хостинге, типа народа или юкоза, и дать на нее ссылку на форуме, других вариантов нет :dontknow:

0

3

Жаль

0

4

Айрин
ирина я конешно не профисионал но на оном сайте такое видела что на своём форуме можно создать свою страницу а вот по смс что б там всё преходила надо там или скрипт или что а вот сайт  где я ето нашла я сечас пороюсь! :huh: просто что б такое зделать надо знать язык програмирование или хотябы иметь продвинутый сайт а на форуме ето делать тежало тем что сам форум начнёт виснуть!

0

5

Тифуличка.
Создать страницу на наших форумах невозможно, нет такой функции в движке.
А если Вы где-то там видели, то значит это была другая система, другой движок.

0

6

Айрин
ну вскорей всево но ето я видела в скиптах что пишут там в какомнта окне и подходит для различных форумов но я етого не проверяю но  не думаю что на форумах можно создать сво страницу и всё идеально на ней зделать!

0

7

Там надо страницу создать только с текстом например 4654sdfg4s54gs87fg и всё

0

8

Тифуличка.
Вы уже сами запутались.
Я не спорю, скриптом можно создать отдельное окно со страницей, но тут речь идет о другом.

0

9

Айрин
да я поняла просто обеснила что можно создать на форуме ну ету страницу какую хочет молодой человек не льзя иза того что ето подержавают только сайты!

0

10

Так, ладно, тема закрыта, тут уже откровенная ерунда пошла.

+1


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросик