Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Виллоу
Чищу куки каждый час, но ничего не помогает иногда по часу невозможно открыть форум.

0

42

~no name~ написал(а):

Хм... У меня аналогичная проблема, ПОСТОЯННО выдает сервер временно недоступен! Сколько ни обновляй проблема не устраняется, все чаще при загрузке главной страницы выдает белый экран со статистикой форума в левом верхнем углу вот ссылка на форум

даааа))) беда не приходит одна))) только казалось избавился от "Сервис не доступен" тут начало выдавать статистику при заходе на титульный лист форума)) жеееесть) иногда по 20-30 обновлений прежде чем пускает)) в общем берем бубен и молимся ктулху

0

43

Уважаемые пользователи! Сейчас данная проблема возникает у всех, на самом MyBB и на всех его партнерских сервисах! И думаю, что администрация сервиса делает сейчас все возможное, чтобы устранить данную проблему! От Вас же лишь требуется проявить капельку терпения, и подождать (хотя я прекрасно понимаю, как Вам надоела эта фраза), ведь не все делается сразу! И я ни в коем случае не запрещаю Вам высказываться тут, но просто поймите, проблема решается, и будет решена, просто нужно время.

0

44

Кошмар какой-то

0

45

Молли написал(а):

Кошмар какой-то

А помоему уже несколько часов все работает стабильно :)

0

46

Айрин написал(а):

А помоему уже несколько часов все работает стабильно

угу) тож заметил) другой вопрос надолго ли?))

0

47

XAnderCage написал(а):

другой вопрос надолго ли?))

вот именно..
давайте уже шевелитесь... делайте что нибудь..
из за вас у нас конференция только что сорвалась..
и теперь нам долго придется объяснять нашим партнерам.. что мы тут не причем..
и что эта проблема возникла только из за ваших глюков на серваке...
поймите.. это интернет.. а не пансион благородных девиц..
и нашим партнерам с запада.. плевать на ваши сопли.. которые вы тут развесили...
давайте уже работать... а???

0

48

Voland
Администрация делает всё возможное...Это же не только ваши проблемы, но проблемы всех пользователей, администраторов и др.
Увы, но остаётся только ждать)

0

49

Voland
Джон, Вы до сих пор успокоится не можете?
Как правило, когда люди работают с зарубежными партнерами, то они устраивают конференции не на бесплатных сервисах.
Купите себе хостинг и живите счастливо :)

0

50

Айрин написал(а):

Джон, Вы

как догадалась???
надеюсь что Вы не лазили в профиль... а узнали по почерку...
ведь я тоже утверждаю что не обязательно наводить все возможные справки.. или копаться в профиле..
а достаточно просто повнимательней приглядеться в почерк.. или в манеру составления сообщения.. что бы понять.. кем это было написано...
браво..Айрин..
с удовольствием поставил бы Вам плюсик.. но к сожалению не могу это сделать по причине не достающего количества сообщений...

p.s. особо не беспокойтесь по поводу моего появления..
я тут случайно.. по причине того что не смог зайти на один из Ваших форумов.. находящийся на этом сервисе...
ну и естественно вскипел..

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервис временно недоступен