Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Очень и очень часто за последнее время выдает такую ошибку.... Меня уже это начинает нервировать...

0

22

Серхио
Ничего! и не такие времена переживали. Да притом просто вечером народу больше, перегрузки.. Утром подобное почти не наблюдается.

0

23

МариКа кстати да. Утром практически такого нет.

0

24

Серхио
Ну так утром нет такого количества пользователей..а сейчас перегрузки, но опять же это временно..

+1

25

Да у меня это тоже появляется, но не нужно по таким пустякам нюни пускать. Нажал обновить и все работает, не обновляется пошол пол часа погулял пришол  все идет. Не поднимайте панику напрасно. ;)

+1

26

Похоже, что мне скоро прийдется прописаться в этой теме=( Создал сегодня форум, по просьбе знакомого, и не могу толком-то ничего сделать. Постоянно выдает "Сервис временно недоступен" Работать так, просто невозможно=(

0

27

Хм...не знаю конечно будет ли считаться это флудом,но нормально ли что на нашей форе такой надписи не появлеться вовсе...дайте-ка подумать...уже месяца 3 0_0

0

28

Да, кстати это самое интересное. На одних форумах этой надписи уже давно нет, а на других она переодически появляется

0

29

Вполне возможно что причиной являеться,та надпись которую вы выберете после основного названия то бишь к примеру http://spybb.ru/ или http://ipbb.ru/

0

30

Все зависит от серверов, на которых расположены домены.
Некоторые могут работать безукоризненно, а некоторые, увы, нет.

0

31

Айрин
Как ни жаль, но это в основном именно SpyBB выдает эту надпись=(

0

32

Dorian
У меня, к примеру, есть тестовый форум на домене mybb, но выдает "Сервис временно недоступен" постоянно, еще похуже чем SpyBB.
К тому же все эти проблемы временны, ведь этой проблемы не было оочень давно, вообщем-то.

0

33

Айрин
Да, и mybb есть такие форумы и на rusff, и на многих других... Эта тема так же вечна, как и тема плагиата...

0

34

У меня тоже самое сейчас...-_-" не могу ничего нормально сделать..когда это закончится??

0

35

Yurine

Этот вопрос тревожит мноих. Вам ничего не остаеться как ждать и обновлять страницы, чтобы попасть на форумы..оО

0

36

здравствуйте) я не одинок уже видно сразу по теме) очень давно на форумах mybb, решил создать на spybb и возникла серьезная проблема с Сервис временно недоступен, раньше иногда на mybb проблема возникала, но что творится на этом форуме просто словами не передать, постоянно обновляют все пользователи) чтобы отправить сообщение или перейти на другую ссылку иногда до 15-20 обновлений страницы делаю. пожалуйста разберитесь с данной проблемой. адрес форума http://enclave.eurobb.ru/ Очень надеюсь на помощь и устранение проблемы) потому что сидеть стало реально очень трудно

0

37

XAnderCage
Ну так все мы ждем, когда проблему устранят, от меня тут ничего, увы, не зависит :dontknow:
Проблема не только на наших форумах, но и на майбб и на других партнерках.

0

38

Айрин написал(а):

XAnderCageНу так все мы ждем, когда проблему устранят, от меня тут ничего, увы, не зависит  Проблема не только на наших форумах, но и на майбб и на других партнерках.

да я понимаю... только от этого легче не становится  :disappointed:

0

39

Хм... У меня аналогичная проблема, ПОСТОЯННО выдает сервер временно недоступен! Сколько ни обновляй проблема не устраняется, все чаще при загрузке главной страницы выдает белый экран со статистикой форума в левом верхнем углу вот ссылка на форум http://onefate.spybb.ru/

0

40

~no name~

Сейчас какие-то неполадки на сервере, это явление временное. Нам ничего ни остаеться как обновлять страницу...почистите куки...мне лично это помогает, не так глючат ролевые.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Сервис временно недоступен