Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Надписи


Надписи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая администрация и просто умелые дизайнеры, я часто видел хорошо сделанные надписи на разных форумах. То такая надпись стоит в качистве логотипа, то такие надписи используются на MAP-карте. Если кто знает каким образом (кроме фотошопа и графических редакторов) можно сделать такие надписи просьба ответить. Пример надписей:
http://bendrals.spybb.ru/ - тут пример надписи стоит в логотипе
http://img72.imageshack.us/my.php?image=78189940bz2.gif - на рисунке в левом нижнем углу окна стоят выделенные надписи.
Если кто может сказать каким образом можно сделать такое, буду очень благодарен!

0

2

Lefandil написал(а):

хорошо сделанные надписи

Lefandil написал(а):

тут пример надписи

Помоему то,что стоит на том форуме не подходит под определение "хорошая надпись" ))
А на втором скриншоте я вообще никаких сделанных надписей не вижу ))
А вообще считаю что красивую надпись можно сделать только в графическом редакторе,для меня альтернативы нет.

0

3

И можно еще один вопрос по дизайну. Я ставлю класичесикй дизайн (clasik или как-то так) и мудрю с дизайном. Дело дошло до иконок и возникла проблема, что иконки оказались слишком большими и стали закрывать части названий и описания форумов. А иногда даже друг на друга залезать!
http://battleheroes.spybb.ru/
P.S.: просьба не удивлятся ТОМУ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ. Єто форум исключительно для моих, любительских єкспериментов)))

0

4

Lefandil написал(а):

И можно еще один вопрос по дизайну. Я ставлю класичесикй дизайн (clasik или как-то так) и мудрю с дизайном. Дело дошло до иконок и возникла проблема, что иконки оказались слишком большими и стали закрывать части названий и описания форумов. А иногда даже друг на друга залезать!

Код:
<style>
.punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 65px; height: 65px; border-style: none; background-image: url(Адрес иконки нет новых сообщений); background-repeat: no-repeat; position: relative;}
.punbb table div.inew {float: left; display: block; width: 40px; height: 40px; border-style: none; background-image: url(Адрес иконки есть новые сообщения); background-repeat: no-repeat; position: relative;}
</style>

0

5

Огромное вам спасибо, я над этой проблемкой мучался месяца два)))

0

6

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Надписи