Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите,а как форум на google,на рекламу повесить?

0

2

если я не ошибаюсь, то только за деньги, можно просто форум зарегестрировать в разных каталогах

0

3

Dark Cat
Нет деньги для этого не нужны если не знаете не говорите. Просто нужна высокая активность в деле рекламы (да и зачем вам этот google) , ну неужели не можете прочитать на этом же форуме тему FAQ по раскрутке форума Там даже google имеется  :shine:

0

4

Алька
Я конечно не в курсе как размещать там рекламу (не приходилось сталкиваться),но могу сказать,что рекламируются там в основном серьезные проекты,а не форумы развлекательной тематики,так что забудьте.

0

5

Алька
А почему бы не взять и не зарегестрировать свой форум на Яндекс, Рамблер, Апорт (Вроде так 0_0')
Я зарегистрировала. правда не могу RSS настроить!

0

6

Ирина написал(а):

Я конечно не в курсе как размещать там рекламу (не приходилось сталкиваться),но могу сказать,что рекламируются там в основном серьезные проекты,а не форумы развлекательной тематики,так что забудьте.

Извини но ты не права.

На гугле тоже можно рекламировать, зайдите по ссылке которая указана в 3-тем посте, а дальше всё ясно.

0

7

Elison написал(а):

На гугле тоже можно рекламировать, зайдите по ссылке которая указана в 3-тем посте, а дальше всё ясно.

Про рекламу в гугл там нет ни слова,а лишь про индексацию.
Конкретно про рекламу на гугл можно почитать тут , если у пользователя есть деньги,чтобы платить за клики,то почему бы и нет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Реклама