Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Реклама во весь экран


Реклама во весь экран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос. При входе на форум выскакивает реклама других форумов причем на весь экран. Скажите пожалуйста это нормальная ситуация? Можно ли избавится от этой навязчивой рекламы? Я понимаю что реклама должна быть, но не на весь же экран!

0

2

anklav написал(а):

При входе на форум выскакивает реклама других форумов причем на весь экран.

Рекламма не на форумы а на сайт с игрой вроде бы. Она выскакивает довольно редко, не чаще одного раза в сутки. У меня например где то раз в неделю. Почистите куки браузера или смените его совсем. Чаще всего она бывает в мазиле на сколько я знаю, но повторюсь, у меня лично она появляется довольно редко.

0

3

Не суть важно, форум или сайт
Каждый день выскакивает , и не только у меня, а ведь у меня не мозила. Что мне, всем пользователям говорить чтоб все чистили свои куки и меняли браузеры?
А тем кто первый раз зашел по ссылки туда, под этой рекламой и разглядеть то чтолибо невозможно. уже не один раз слышал как человек повторно возвращаясь говорит, что по началу думал адресом ошибся. Нельзя ли как нибудь её маштабировать? или совсем убрать?
З.Ы.Короче, не мне решать, но помоему это не самый лучший способ разместить рекламку на форуме. Тем более что форум который я завел на вашем сервисе узко специализированый, и школьники играющие в ролевые браузерные там редкие гости.

0

4

anklav, вы обращайтесь к главному админу сервиса а не в форум по устройству форума. Лично я вам не чем не помогу, это не в моей компетенции.

0

5

anklav
Сервис существует сейчас только за счёт данной рекламы. Убрать или масштабировать баннер нельзя.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Реклама во весь экран