Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов


Предложения новых конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Небольшая форма предложений:
1. Название и суть конкурса
2. Возможные призы за победу

+1

2

Это лично для тебя, или здесь будете выкладывать?

0

3

Duka написал(а):

Это лично для тебя, или здесь будете выкладывать?

Здесь..))

0

4

О! У нас будут свои конкурсы)

0

5

Конкурсы будут проводится здесь. Не всё же время только "писаниной" заниматься..)

+1

6

Раз все боятся, то я первое предложение выложу.
Конкурс на лучший форум думаю подойдет на первое время. Люди будут выкладывать ссылки на свои форумы и описание. критерии участия я напишу позже.
Ну а призы можно определить начиная от уникального статуса на время до семизнака icq самому удачливому.

+1

7

Вообщем рискну предложить свой вариант=)) Что если провести конкурс на лучший придуманный слоган для нашей тех.поддержки?))

+1

8

Хороший вариант. Только нужно дать направление, в котором участникам думать предстоит

0

9

А что за уникальный статус на время?

0

10

easta
Ну например Победитель конкурса или Человек месяца :D
Вариантов достаточно.
Статус над аватаром

0

11

Хм..а можно ещё статус декоративно украсить, тоесть прописать скриптом. Вообще красота будет.

+1

12

С призами быстро определимся, нужен конкурс для начала..

0

13

я за лучший форум. только действительно Дарт, расскажи о хотя бы примерных критериях конкурса?)

мож какой нить конкурс который наш форум приукрасит? типо картинку в объявление какую нить?)

п.с. ув. Дарт, поставьте на стандарт какой нить светлый стиль оформления. а то стандартный спу лично мун глаза режет. имха)

0

14

Alisa
Примерные критерии:
1. >3000 сообщений
2. >50 участников
3. Желательна шапка/логотип на форуме. Стандартное лого не очень привлекает взгляд.

Ну всё про критерии вроде.

Графику на форум ставить не желательно, тут же техподдержка) Нужна скорость, а не красота.
А стиль разрабатывался специально для этого форума, поэтому и стоит. Просто смените в профиле на нужный

0

15

Раз пока предложений больше нет, то первым проводим конкурс на лучший форум, а далее на слоган (нужно ещё обдумать условия)

0

16

DART
Про конкурс на лучший форум...может призов побольше связанных с рекламой лучшего форума добавить мм?
Зарегистрировать в 1000 каталогов это конечно ничего...но...
Конкурс же связан с форумами))Ну так и над сделать, чтобы у людей была тяга участвовать. За 7 знак, может и пойдёт кто нить принимать участие...но вот если за 1 место было бы "Реклама вашего форума в объявлении Форума тexподдержки сервиса SpyBB на договорённые сроки" тогда, как по мне участников будет мама не горюй...(Ну это так, моё мнение)

0

17

Вилка
Я подумаю над этим.
Хотя именно в объявлении не обещаю, если только внизу сделать форум с переадресацией..

0

18

Хы))

0

19

Или баннер 88 на 31

0

20

easta написал(а):

Или баннер 88 на 31

Тоже вариант)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Конкурсы форума » Предложения новых конкурсов