Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму


Ваши предложения по текущему форуму

Сообщений 41 страница 60 из 528

41

Эмили написал(а):

Я думаю что, это не лучшая идея, в поиске будет слишком много вариантов, люди замучаются искать нужный.

Ммм...Можно сделать как на 0pк,просто наподобие поиска.

0

42

СкА-ДеВчЁнКа написал(а):

У меня есть придложение.Что если вам сделать каталог форумов?Сейчас у вас просто в одной теме куча форумом,а можно создать определённые темы,допустим Гарри Поттер,и там чтоб были только форумы по нему.

С одной стороны это, конечно, удобно, когда все распределено по тематикам, НО мы не должны забывать, что основное назначение форума "Ваши форумы" - реклама форумов, пиар, если хотите, а когда все нагромождено в одном месте, то толк от такой рекламы = примерно 0. Почему? Потому что тема загружается ужасно долго, и выбрать что-то среди однотипных рекламок сложно. Другое дело, когда для форума отдельная тема, посвященная только ему.

0

43

Я знаю, что ранее предлагалось сменить стиль поддержки на собственный, но всё же хотела бы попросить его сменить, хотя бы просто на стиль из каталога и ещё я заметила, что здесь почти нет никаких скриптов, я не хочу, чтоб техподдержка была перезагружена кодами, ну хотя бы, что-то можно поставить, я понимаю, что на техподдержке главное не оформление, ну, ведь оно никому не мешает и плюс заметьте Help Mybb, значительно отличается от Help Spybb, хотя является такой же техподдержкой, просто понимаете, Help Spybb в каком то роде стоит на месте и посещаемость, регистрация, кол.-во сообщений здесь значительно ниже

0

44

Эмили написал(а):

Я знаю, что ранее предлагалось сменить стиль поддержки на собственный, но всё же хотела бы попросить его сменить, хотя бы просто на стиль из каталога

Как и ранче отвечу, изменять не кто не чево не будет. Если не хочетса использовать этот стиль, выберите себе из каталога. "Профил-Отображение-Стиль оформления".
Так же хочу заметить, что оно бы поменялось, но здесь тех.подержка, а для Спубб пока дизайнов не кто не делал, так таковых.

Эмили написал(а):

ну хотя бы, что-то можно поставить

что-то это что? Не думаю, темболия зачем это? Это наооборот дополнительная нагрузка на тех.подержку.

Эмили написал(а):

плюс заметьте Help Mybb, значительно отличается от Help Spybb, хотя является такой же техподдержкой, просто понимаете, Help Spybb в каком то роде стоит на месте и посещаемость, регистрация, кол.-во сообщений здесь значительно ниже

ЕТП была создана ранее чем эта. Плюс на этой админ не седит(Максим). И тут нет у каво спросить скрипты, правила там не много другие, мастеров значительно больше. А здесь нет такого, как там. Мы поднимаемся как можем, но пользователей сюда не загониш.

0

45

Бич Cat написал(а):

"Профил-Отображение-Стиль оформления".

Я это знаю, не совсем дура, у меня и так стоит другой стиль, я на этот ужас смотреть не могу, не в обиду сказано, у каждого свой вкус

Бич Cat написал(а):

ЕТП была создана ранее чем эта.

Ну, я говорила вообще-то не про Единую техподдержку, а про Help Mybb, единая это Forum Mybb,

Бич Cat написал(а):

Плюс на этой админ не седит(Максим)

Да, увы не сидит, но другие то сидят, что теперь из-за этого Help Spybb, должен регрессировать? (ну, тут я немного загнула)

Бич Cat написал(а):

но пользователей сюда не загониш.

а как вы хотим загнать сюда пользователей если не улучшаем эту поддержку, у нас конечно меньше мастеров, но они есть, у нас куча модераторов (в общем хватает) и кстати не скажу, что они очень оперативны, хотя сидят здесь достаточно часто (я вовсе не хочу оскорблять модераторов тем более сама модератор, хотя признаться почти ничего не модерирую, просто даже не приходится, "мои форумы" не загрязняются)

Бич Cat написал(а):

Это наооборот дополнительная нагрузка на тех.подержку.

Ну, не знаю, что-то на Help Mybb стоят некоторые коды, однако всё в порядке, я понимаю, что эта техподдержка младше, ну у меня создаётся ощущение, что она не прогрессирует, а регрессирует, всё-же год назад с ней дела обстояли лучше.
Ладно, пока больше ничего не скажу...(я просто честно говоря устала печатать...)

0

46

Эмили написал(а):

Я это знаю, не совсем дура, у меня и так стоит другой стиль, я на этот ужас смотреть не могу, не в обиду сказано, у каждого свой вкус

пока не сделают кто-то дизайн который будет подходить, нечево минять не будят.

Эмили написал(а):

Ну, я говорила вообще-то не про Единую техподдержку, а про Help Mybb, единая это Forum Mybb,

ЕТП это и есть Хэлп Мубб.

Эмили написал(а):

Да, увы не сидит, но другие то сидят, что теперь из-за этого Help Spybb, должен регрессировать? (ну, тут я немного загнула)

Я не только про админа сервиса, а про других мастеров тоже.

Эмили написал(а):

а как вы хотим загнать сюда пользователей если не улучшаем эту поддержку, у нас конечно меньше мастеров, но они есть, у нас куча модераторов (в общем хватает) и кстати не скажу, что они очень оперативны, хотя сидят здесь достаточно часто (я вовсе не хочу оскорблять модераторов тем более сама модератор, хотя признаться почти ничего не модерирую, просто даже не приходится, "мои форумы" не загрязняются)

Я лично здесь сижу и по чесному ещо я наблюдаю за роботой только Фелидаи, Вендету и себя. Китти уехала к ней вопросов нет. Гуд появляетса здесь редко, но сейчас помощи от него мало. Дарк Кет, я чесно не знаю что там и почему здесь как Я(ИМХО) не вижу от неё помощи.

Эмили написал(а):

Ну, не знаю, что-то на Help Mybb стоят некоторые коды, однако всё в порядке, я понимаю, что эта техподдержка младше, ну у меня создаётся ощущение, что она не прогрессирует, а регрессирует, всё-же год назад с ней дела обстояли лучше.
Ладно, пока больше ничего не скажу...(я просто честно говоря устала печатать...)

Ну год назад, здесь была Айрин, Сенсор и остальные хорошие мастера, увы их сейчас нет. Тех.подержку улучают как могут, если есть свои прозьбы по улучению внешнего вида тех.подержки или внутренего. Обращайся к Дарту, он не против выслушать новые идеи.

0

47

Бич Cat написал(а):

Ну год назад, здесь была Айрин, Сенсор и остальные хорошие мастера, увы их сейчас нет. Тех.подержку улучают как могут, если есть свои прозьбы по улучению внешнего вида тех.подержки или внутренего. Обращайся к Дарту, он не против выслушать новые идеи.

Жаль что они ушли они были очень хорошие мастера!http://mybb.tut.su/smile.gif

Отредактировано Xaker9315 (28 Июн 2009 20:17:25)

0

48

Xaker9315 написал(а):

Жаль что они ушли они были очень хорошие мастера!

Это все знают, но увы если учитса и добиватса своего, можно ними стать. Возможно они вернутса.

0

49

Предлагаю такое, может поднятие тем со своим форумом, сделать больше одного раз, хотя бы два раза в сутки, как такая идея?

0

50

Давно хотел переписать правила - Правила раздела!

0

51

DART
Благодарю.

0

52

Доброго времени суток. На мое мнение, самое худшее нововведение на форуме было... Удаление темы скриптов, и создание раздела. Ужасно неудобно. Раньше, можно было сразу смотреть весь список с описаниями самими скриптами. Сейчас же, забыл нужный скрипт - вперед, лезь в форум и ищи на 4 страницах, в каждой теме нужный тебе скрипт. Ужасно неудобно... Вернуть, как было - вот мое предложение.

0

53

Atlant
Что неудобного в выдвижном меню навигации по темам со скриптами? Если раньше вы искали скрипт по нескольким страницам темы, то теперь просто выберите нужный из списка и всё.

0

54

Atlant написал(а):

На мое мнение, самое худшее нововведение на форуме было... Удаление темы скриптов, и создание раздела. Ужасно неудобно.

Тема не удалена, она перемещена в архив. Что вам мешает заглянуть туда и найти что вам надо? На вкус и цвет товарищей нет.

0

55

А по моему форум замечательный! Есть удобный навигатор, благодаря которому не надо рыскать по всему форуму. Всё удобно сложано по "папкам", все скрипты понятны и просты! Молодцы!

+1

56

Эм... Соглашусь с предыдущим пользователем, но мне кажется что нужно создать темы "Заказ шапок" и т.д.

0

57

Nicole написал(а):

но мне кажется что нужно создать темы "Заказ шапок" и т.д

А кто их будет делать?

0

58

Nicole написал(а):

Эм... Соглашусь с предыдущим пользователем, но мне кажется что нужно создать темы "Заказ шапок" и т.д.

есть форумы, которые на этом специализируются

0

59

Здрасте)
Предлагаю почистить модераторов (переназначить к примеру...или еще одних назначить)
Т.к. я так поглядела..модераторы не появлялись уже где то неделю.

0

60

Nolavina
Поживём увидим. Скоро каникулы у школьников и у студентов, наступит жаркая пора, думаю появятся. Не появятся тогда и посмотрим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму