Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму


Ваши предложения по текущему форуму

Сообщений 1 страница 20 из 528

1

Итак, в этой теме можете высказывать свои мысли по-поводу улучшения нашего форума тех.поддержки :)
Заранее предупреждаю всех: флуда в этой теме не должно быть, а если он все-таки появится, то будет удален, а нафлудивший пользователь будет отправлен в профилактический бан на сутки или более, в зависимости от того, насколько плохо он понял мои слова :)

0

2

Честно скажу,меня начинают раздражать темы типа "Помогите!" или "Вопросы того-то" со стороны выглядит очень не проффесионально.Ведь можно создавать тему с нормальным названием,что б другие тоже там могли задавать тематические вопросы.Так же я предлагаю увеличить зону обычного общения,что либо добавить,что бы было интересней общаться,а то я вижу во флуде сидят человек пять.Смотрю на нашу статистику и поражаюсь,на форуме свыше 1000 людей,а из них заходят ну максимум 30 человек,так тоже нельзя.Я конечно понимаю "Спрсил и ушёл",но это так же глупо выглядит.Так же предлагаю создать уникальный дизайн,а то все техподдержки просто используют основной стиль,нет что бы показать на что способны администраторы,показать чего могут добиться пользователи,если будут пользоваться данной системой и сервисом.На этом пока что всё...

0

3

Сопля написал(а):

меня начинают раздражать темы типа "Помогите!" или "Вопросы того-то" со стороны выглядит очень не проффесионально

Согласна. Может стоит ввести правило, по которому подобные темы не будут рассматриваться? А то мне приходится каждый раз смотреть в темы, думаю вдруг что реально нужное, а оказывается банальные коды спрашивают. То есть, чтобы заголовок темы коротко отражал суть вопроса.

0

4

Сопля написал(а):

Честно скажу,меня начинают раздражать темы типа "Помогите!" или "Вопросы того-то" со стороны выглядит очень не проффесионально.

Вот с этим согласна. Я как-то закрыла глаза на неправильное оформление тем, пора исправить эту ситуацию. :)

Сопля написал(а):

Так же я предлагаю увеличить зону обычного общения,что либо добавить,что бы было интересней общаться,а то я вижу во флуде сидят человек пять

Ради бога, я не против добавить что-то интересное во флуд. Можете сами создавать там интересные темы ))

Сопля написал(а):

Так же предлагаю создать уникальный дизайн

Этого не будет, т.к. данный стиль создавался специально для этого форума :)

0

5

Айрин написал(а):

данный стиль создавался специально для этого форума

Стиль можно и не менять,просто сами элементы,ну элементарно таблицу или т.п

0

6

Сопля написал(а):

Стиль можно и не менять,просто сами элементы,ну элементарно таблицу или т.п

Нет, я думаю в дизайн никаких изменений вносится не будет, ведь на тех.поддержке главное не дизайн,а содержание.
И главное, чтобы этот форум мог быстро загружаться у людей с низкой скоростью интернета, а добавленные (или измененные) элементы могут усугубить ситуацию.
Единственное, что пожалуй, можно изменить - объявление, сделать его поинтереснее.

0

7

Айрин написал(а):

И главное, чтобы этот форум мог быстро загружаться у людей с низкой скоростью интернета, а добавленные (или измененные) элементы могут усугубить ситуацию

ООООООЙ я лось!Я об этом и не подумала,тогда ладно)))Всё я отстала))

0

8

Создайте раздел "Abuse", или форму на сайте куда можно отправлять жалобы на форумы с нелегальным контентом, а то по мылу заморочено очень. Или кнопку на морде каждого форума, где нибудь внизу "Обратить внимание модератора"

А пока пишу сюда

loligirl.ipbb.ru - удалено
child.7il.ru - удалено

Ублюдки с детской порнухой

0

9

Abuse написал(а):

Ублюдки с детской порнухой

Передам администратору адреса данных форумов.
А так, жалобы на подобные ресурсы направляйте мне либо в ЛС, либо в ICQ, или же пишите в данном разделе.

0

10

Abuse написал(а):

Ублюдки с детской порнухой

ай молодца.. так вот как удаляются не угодные форумы...
Айрин.. где ваши "головастики"???.. я думаю Вам стоит проверить этого чудика.. сто пудов он сам участник этих форумов..
или прошу дать мне его инфу.. я сам с ним потолкую..
ведь вероятно что это тот самый обиженный чудик который тогда отомстил нам.. за то что мы его выкинули с форума...

-1

11

Айрин написал(а):

или же пишите в данном разделе.

Думаю, лишняя реклама для таких сайтов - роскошь ))
Будет ICQ.

джон000 написал(а):

ай молодца.. так вот как удаляются не угодные форумы...

Да мне действительно неугодны подобные форумы и сайты.

джон000 написал(а):

сто пудов он сам участник этих форумов..

Необоснованное утверждение.

джон000 написал(а):

ведь вероятно что это тот самый обиженный чудик который тогда отомстил нам.. за то что мы его выкинули с форума...

Может я и чудик, но на этом форуме сегодня впервые.

джон000 написал(а):

или прошу дать мне его инфу.. я сам с ним потолкую..

Толкуй, специально для тебя зарегистрировался.

0

12

Abuse, у меня такое ощущение, что ты хочешь быть поближе к детской порнухе под видом борьбы с ней!!!
Никто это не ищет, одному тебе надо... :disappointed:

0

13

KF-WEB написал(а):

специально для тебя зарегистрировался.

Айрин тебя не выдает.. так что сдесь я про тебя не чего не узнаю..
зарегись у меня  на моем форуме.. .. вот тогда то и станет ясно кто ты..
а прикрываться каким то там представителем какой нибудь организацией.. или использовать подобные ники (Abuse).. любой дурак сможет...
давай трус.. я жду тебя....

0

14

KF-WEB написал(а):

но на этом форуме сегодня впервые.

ой как я в этом сомневаюсь..

-1

15

джон000 написал(а):

ай молодца.. так вот как удаляются не угодные форумы...

Эти форумы нарушают пользовательское соглашение, соответственно должны быть удалены.

джон000 написал(а):

или прошу дать мне его инфу.. я сам с ним потолкую..

Давать информацию о любом пользователе тех.поддержки без его разрешения, или без веской на то причины я не собираюсь ни Вам, ни кому-либо другому.
Пожалуйста, у KF-WEB указан email в профиле, пишите.

Крайне не рекомендую продолжать данную дискуссию здесь.
Все последующие сообщения, не относящиеся к теме, будут удалены!

0

16

С мест сообщают:
kidsex.spybb.ru

Rest написал(а):

...что ты хочешь быть поближе к детской порнухе под видом борьбы с ней...

При наличии такого желания, я бы втихомолку сидел на этих форумах ))

0

17

Есть предложение создать что-то подобное разделу , в котором пользователи будут обмениваться своим опытом, помогать друг-другу с дизайном и.т.п.  :rolleyes:
Мну тупое

0

18

Kafka написал(а):

Есть предложение создать что-то подобное разделу

Раздел - нет, насчет темы можно подумать :)

0

19

Сделайте тему стиль на заказ? %-)

0

20

Оля Т.
А кто будет эти стили рисовать? Я то могу, но времени у меня не так много сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комментарии и предложения » Ваши предложения по текущему форуму