Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » НАРОД!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!


НАРОД!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот у меня есть код на mp3 плеер на форумНо где я могу разместить песни на этот плеер????ПОМОГИТЕ!!!УЖЕ ДОЛГО БЬЮСЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ

0

2

откуда код взяли и код выложите, посмотрим, а то их тысячи плееров

0

3

Вот ссылка.Сами попробуйте если не лень http://player.myspace-player.com/

0

4

а здесь кажется только надо заливать и все и через свой кабинет менять... в коде вроде бы не делается

0

5

Хорошо.Но мой вопрос такой: Можно ли где-нибудь в интернете разместить свои мелодии и чтобы на них был html код?

0

6

закидываешь на любой файлообменник и тебе дадут ссылку на скачивание

0

7

Но когда вставляешь эту ссылку в плей-лист mp3 плеера , то оказывается что это ссылка не подходит

0

8

конечно не подойдет, ваш вопрос стоял иначе... та ссылка будет только на скачку... вам нужно найти такой обменник, где будет у ссылки,которую вам дадут, окончание сразу же .mp3 . тогда пойдет

0

9

А вы, я так понимаю, не в курсе какой....

0

10

Уважаемые подскажите хоть один такой файлообменник, таких незнамо совсем ну если вы будите так добры и подскажете неодин, да ещё и бесплатный то совсем супер. Да и вы утверждаете что их тысячи(плееров) подскажите тогда хотябы несколько других, кроме того что здесь по ссылке выложили.

0

11

Desteny
в конце концов найдите сайты с песнями, позволяющие скачивать их без регистраций.. т.е. кликнули на песню и тут же появится окно с инфой о песне и кнопкой Сохранить... эта и есть прямая ссылка.. ее и вставляйте

http://i004.radikal.ru/0802/87/2d18747963c9.jpg

http://mp3.shmidt.net

0

12

Ндя а про количество закачек и адрес закачек хозяйва думаете не догадаются обрежут и накажуть, не думали об этом тем более что свою музыку туда так просто невпихнёшь.

0

13

Desteny написал(а):

Ндя а про количество закачек и адрес закачек хозяйва думаете не догадаются обрежут и накажуть

ХАХА! ЛОЛ! вы наверное блондинка?

0

14

Неа просто ужо такое было, и кто из нас ЛОЛ!!! И блондинка?

0

15

Ну вы загнули....Просто на эту кнопочку(Скачать mp3) нажимаете правой кнопкой мишки и выбераете свойства.В том окошке, которое вылетело есть ссылка с mp3 на коннце.Это ссылка вам и нужна

0

16

easta
нуну.. я о том же)) просто некоторые совсем не сильны в этом) и придумывают отсебятину)

0

17

Ну таким помогать надо, ведь я уверен, и вы таким были :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » НАРОД!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!