Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы. Многа...


Вопросы. Многа...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эмм... Здравствуйте. У меня тут пара вопросов созрела.. Я не нашла ответов на них у вас на форуме, поэтому и решила обратиться напрямую, и надеюсь, вы не оставите меня без ответа.

1. Когда уменьшается ширина форума, он как бы смещается влево. Как можно установить его по центру?
2. Вопрос на подобие первого. Хотели внизу страницы, на главной, поставить маленькую таблицу с ссылками на профиль администрации. Как можно сделать, что бы она тоже была посередине страницы, а не слева?
3. Можно ли ник пользователя написать курсивом, или, допустим, жирным шрифтом? Если да, то как - именно в его профиле, или вводить скрипт в Администрировании?
4. Какой бы не пробовала скрипт, иконки форума все равно показываются ровно на четверть (размер был подогнан специально под этот стиль, но все равно не вставали).
5. Это ошибка сервера, или именно браузера, что при использовании "бегущей строки", она не появляется? Точнее, появляется, но через раз?

Простите, если заваливаю вас вопросами.

0

2

Фигасе пару. тут роман уже писать можно...

Mikan написал(а):

1. Когда уменьшается ширина форума, он как бы смещается влево. Как можно установить его по центру?

Если у вас на форуме выставлен стиль nevblack. То на сколько мне известно. Никак.

Mikan написал(а):

2. Вопрос на подобие первого. Хотели внизу страницы, на главной, поставить маленькую таблицу с ссылками на профиль администрации. Как можно сделать, что бы она тоже была посередине страницы, а не слева?

Блин..плагиаторы, я сама первая это начала на форумах делать, и пошло поехало. надеюсь вы не очень расстроитесь если я не скажу как.

Mikan написал(а):

3. Можно ли ник пользователя написать курсивом, или, допустим, жирным шрифтом? Если да, то как - именно в его профиле, или вводить скрипт в Администрировании?

Ну у вас и фантазия девушка. Никак.

Mikan написал(а):

4. Какой бы не пробовала скрипт, иконки форума все равно показываются ровно на четверть (размер был подогнан специально под этот стиль, но все равно не вставали).

Скрипт пожалуйста, И правила читать хоть иногда нужно. ССЫЛКУ НА ФОРУМ СЮДА!

Mikan написал(а):

5. Это ошибка сервера, или именно браузера, что при использовании "бегущей строки", она не появляется? Точнее, появляется, но через раз?

Названия броузера своего, и опять же таки скрипт. А ещё куда вставляете эту "бугающую" строку.

0

3

Elison написал(а):

Если у вас на форуме выставлен стиль nevblack. То на сколько мне известно. Никак.

Хм.. Ясно, спасибо.

Elison написал(а):

Блин..плагиаторы, я сама первая это начала на форумах делать, и пошло поехало. надеюсь вы не очень расстроитесь если я не скажу как.

Да? Извините, я не знала. Я такого вообще нигде не видела.

Elison написал(а):

Ну у вас и фантазия девушка. Никак.

Ммм, спасибо...

Elison написал(а):

Скрипт пожалуйста, И правила читать хоть иногда нужно. ССЫЛКУ НА ФОРУМ СЮДА!

Ну что вы кричите сразу, правила мы читали. Да и уже разобрались, прошу прощения.
А ссылку дать просто не могла по техниским неполадкам.

Elison написал(а):

Названия броузера своего, и опять же таки скрипт. А ещё куда вставляете эту "бугающую" строку.

Нзвание? Opera.
А скрипт - стандартный. <marquee></marquee>
Вставляем в таблицу, в объявлении.

Elison написал(а):

Фигасе пару. тут роман уже писать можно...

Извините, просто набрались вопросы.)

Отредактировано Mikan (28 Янв 2008 18:12:57)

0

4

Mikan написал(а):

Нзвание? Opera

Ясно.

Mikan написал(а):

А скрипт - стандартный. <marquee><marquee>

Класс..а тег типа закрывать не надо? Весело. И так делаем следуйщим образом.
<marquee>Текст</marquee>

0

5

Elison написал(а):

Класс..а тег типа закрывать не надо? Весело. И так делаем следуйщим образом.
<marquee>Текст</marquee>

А опечаталась - я ведь не копирую, а по памяти. На форуме тэг закрыт.

0

6

Mikan
Ну тогда дело действительно в броузере.

0

7

Elison написал(а):

Ну тогда дело действительно в броузере.

Ясно, спасибо. Будем разбираться.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Вопросы. Многа...