Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Оцените плз дизайн моего форума!


Оцените плз дизайн моего форума!

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Как вам дизайн моего формуа?
СУПЕР!

6% - 1
хорошо...

12% - 2
норм...

18% - 3
плохо...

31% - 5
УЖОСТЬ!!

31% - 5
Голосов: 16

1

Только без всяких намеков на то что админ предурок.... плз просто выскажите свое мнение....

0

2

В общем, хорошо :) Сделано со смыслом. Однако, интересный дизайн, как это обычно бывает, мешает удобству. :pardon:

1. Верхние ссылки: "форум", "регистрация" и т. д. - они плохо видны, приходится напрягать глаза. Люди, кто много проводят времени за мониторами, врядли будут рады игре в "разгляди ссылку белую, при наведении серую, лишь на фоне угадывающуюся".

2. Весь дизайн выполнен в серых тона, при этом появляются два цветных объекта "цветочек" и "стрелочка". Они сразу обращают на себя внимания, а оторваться от них очень тяжело.

3. Объявления очень "ляпистое", "затейливое". Глазами водишь, понять ничего не можешь... Ощущается, что красиво и интересно, но информативность снижается. Приходится активнее вчитываться, опять таки, напрягаться.

В общем зрительные усилия прикладывать приходся... Может через некоторое время начать раздражать.  Потому на "СУПЕР!", конечно, не тянет. Но интересно :)

0

3

mpoSimba написал(а):

1. Верхние ссылки: "форум", "регистрация" и т. д. - они плохо видны, приходится напрягать глаза. Люди, кто много проводят времени за мониторами, врядли будут рады игре в "разгляди ссылку белую, при наведении серую, лишь на фоне угадывающуюся".

спасибо что сказал! исправим!

mpoSimba написал(а):

2. Весь дизайн выполнен в серых тона, при этом появляются два цветных объекта "цветочек" и "стрелочка". Они сразу обращают на себя внимания, а оторваться от них очень тяжело.

а это плохо?

Отредактировано AZun (11 Янв 2008 12:09:02)

0

4

AZun
Сероват дизайн. Я бы советовал убрать кнопку внизу форума - это людей отпугнет.
Смена стиля то разрешена  пользователям?

0

5

mpoSimba
а щас?

0

6

AZun написал(а):

Сероват дизайн. Я бы советовал убрать кнопку внизу форума - это людей отпугнет.

ок уберем :D

AZun написал(а):

Смена стиля то разрешена  пользователям?

нет... но я поменял щас дезайн посмотрите

Отредактировано AZun (11 Янв 2008 12:11:45)

0

7

Грустный дизайн - видел лучше,, где не скажу, а то стырите  :D

0

8

Lexx
а щас?

0

9

Мне трудно делать выводы....
Каждый склонен заблуждаться - впринципе неплохо..

0

10

AZun написал(а):

а это плохо?

Иногда да... Если Вы хотите, чтобы нажали на кнопочку, тогда очень удачно. Но если Вы хотите, чтобы объявления всё-таки сразу прочли, тогда неудачно. :pardon:

Ссылки стали выдны - это плюс! :)

0

11

мдя..как дезайнер говорю..не очень, можно и получше

0

12

Elison написал(а):

получше

Ну и что получше?

0

13

AZun
Это сейчас опять выйдет глупый спор, а я этого не хочу, я просто высказала свою точку зрения, ведь Вы её сами спросили, организовавши этот опрос. Посто я ничего примечательного не вижу.

0

14

Грустный дизайн - видел лучше,, где не скажу, а то стырите  :D

Примерно догадалась)

AZun
Видели бы вы что с вашим форумом в Мозилле происходит...наперекосяк...ужас. "Таблица" на четверть форума вылезла из объявы. Смотрится ужасно. Совет. Попробуйте скриптом уменьшить ширину форума. Красивее смотрится...

0

15

Alisa написал(а):

Видели бы вы что с вашим форумом в Мозилле происходит...наперекосяк...ужас. "Таблица" на четверть форума вылезла из объявы. Смотрится ужасно. Совет. Попробуйте скриптом уменьшить ширину форума. Красивее смотрится...

ггггг))) а кто ГадЗиЛУ юзаетЬ? :D

а что именно надо уменьшить?

Elison написал(а):

Это сейчас опять выйдет глупый спор, а я этого не хочу, я просто высказала свою точку зрения, ведь Вы её сами спросили, организовавши этот опрос. Посто я ничего примечательного не вижу.

блин. ну кто с Вами соритЦо.. я просто спросил у Вас что там надо потправить.. и все!

0

16

AZun
Если на то пошло, то ВСЁ :D

0

17

AZun написал(а):

а что именно надо уменьшить?

Ширину форума ^_^

0

18

народ.. я конечно все сделю как мне рекомендуют... но я специально скачал мозилу.. и у меня все с форумом норм!

0

19

AZun написал(а):

но я специально скачал мозилу.. и у меня все с форумом норм!

Но есть одно, НО! Зачем ставить жёсткие рамки для объявления? Ведь можно сделать так что б оно вместе с форум так сказать "сужалось" и наоборот.

0

20

а щас посмотрите

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Оцените плз дизайн моего форума!