Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Делаю: таблицы, объявления, фоны для форумов, логотипы, аватары и т.д.


Делаю: таблицы, объявления, фоны для форумов, логотипы, аватары и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Обращайтесь помогу со всем чем над, относительно форума и его оформления!!

0

2

Плагиатор.. :/

0

3

Elison
Тебе сколько табличек нарисовать, родная?)

0

4

Аш
мне нен надо, ты вон ему нарисуй, ога..))

0

5

Elison
Ты же знаешь - 20 баксов...)))

0

6

Аш
теперь и он знает, темболие я же знаю, что лучше тебя ОНО не сделает таблу, и всё такое

0

7

Elison
Это типа признание авторитета?)

0

8

Аш
нет, это типа я пытаюсь кому-то звезду во лбу потущить по имени AZun..ога

0

9

Elison
:rofl:

0

10

Аш
^_^

0

11

Elison
Я чего-то не понял!  :/
САМ послал, мну в свою тему, типа, что б не мешал и начинаешь выступать да?

Аш
УВАЖАЕМЫЙ ты хочешь сказать что лучше меня делаешь таблицы? :rofl:  Не смеши меня! Дай посмотреть на твои таблицы, и я покажу тебе свои и тогда посмотрим кто из нас (AZun) прав!!

Аш написал(а):

Ты же знаешь - 20 баксов...)))

Мдясь... Это у тебя такие расценки? :rofl:  С такими темпами вряд ли ты делаешь много табличек.... :/

0

12

УВАЖАЕМЫЙ ты хочешь сказать что лучше меня делаешь таблицы? :rofl:  Не смеши меня! Дай посмотреть на твои таблицы, и я покажу тебе свои и тогда посмотрим кто из нас (AZun) прав!!

Ваших таблиц не было видно так что нечего говорить кто делает лучше. Пока только Элисон делает таблицы и они всех устраивают

AZun, ой а мне вот что интересна. Что значит лучше тебя таблицы. Я понимаю что писать коды можно по рзному но:

Заказывать будут определенные таблицы, и люди которым они нужны, им пофиг будет как вы написали ее, так как они в этом не понимают ничего. Иначе бы писали сами.

0

13

AZun
Уважаемый, этот парень програмист, он сайты пишет, а они составляються с сплошных таблиц, так что давайте как Вы для начала покажите свои работы, или же мне табличку зделайте какую я попрошу, а я Вам какую Вы попросите.
Alisa
Кстать Аш один из моих учителей. :D

0

14

Elison
Мою шутку насчет 20-ти баксов не поняли...)))))))))))))))))

0

15

Alisa
Эм, Уважаемая, я ни на что вообще не претендую, я так, мимо проходил, сестренку просто развлекал..))))

0

16

А я воопще почему всё это начала, просто я вот зашла на форум AZun'a И увидела у него таблицу. А табличка то кривая до невозможности, и он ещё помагать собрался, наверное что б у всех такие же были, кривые и не грамотные, что б ему обидно не было что только у него такая ^_^

0

17

Аш
та про вас не говорю. Я относительно AZun, ну хочет человек пусть делает. Только не надо говорить что тут чье то хуже и лучше. Как я уже сказала таблицы не одной не представлено. Поэтому никаких пока выводов делать не могу.

А флуд можно разводить всегда и везде. Лишь бы админы не видели)

Elison, там в хоге ща 1 сентября пропустишь)

0

18

Alisa
И то правда...)
А вообще не обращай внимания, это я сестренку просто развлекаю... она хоть и вредная, но любимая...)

0

19

Elison написал(а):

Уважаемый, этот парень програмист, он сайты пишет, а они составляються с сплошных таблиц, так что давайте как Вы для начала покажите свои работы, или же мне табличку зделайте какую я попрошу, а я Вам какую Вы попросите.

Без проблем! Закожите мне табличьку! я вам ее сделаю! и Вы посмотрите!!

Кстати я сайты тож пишу и знаю что сайт состоит и сплошных таблиц!

0

20

AZun
Воссоздайте мне хоть такую таблицу.
http://i035.radikal.ru/0801/af/07099312cca9t.jpg

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Делаю: таблицы, объявления, фоны для форумов, логотипы, аватары и т.д.