Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 434

21

Не знал куда написать.
Немного фан-арта SPYBB:
Обои 1680x1050

PS: Все, я ухожу с форума и больше не буду доставать форумчан критикой и "дикими" предложениями конкурсов  :D
Приятно было пообщаться ^^  :flag:

Отредактировано Член политбюро (16 Янв 2009 18:26:46)

+1

22

:jumping:

Отредактировано IGR (17 Янв 2009 00:28:55)

0

23

:cool: :cool:  :cool:
          :cool: :cool:
                   :cool:

Отредактировано IGR (17 Янв 2009 00:34:03)

0

24

Член политбюро
мне очень понравилось

0

25

Ну что ж... Всё уже сказано... Поэтому я просто говорю вам СПАСИБО Спасибо этому форуму, спасибо админам, спасибо участникам... спасибо ВСЕМ! За то что вы есть!!!

0

26

Я правда только-только зарегестрировалась, и ещё ничего не спрашивала и не писала, но я тут "пошарила" и теперь оформление моего форума в 2 раза лучше прежнего! Огромное спасибо!

0

27

Серебрянка написал(а):

но я тут "пошарила" и теперь оформление моего форума в 2 раза лучше прежнего!

Вот что значит уметь пользоваться поиском!  ^^

Серебрянка написал(а):

Огромное спасибо!

Не за что, если что - ждем вопросов на форуме ;)

0

28

В данный момент я очень юлагодарна вашему форуму.Благодаря ему я в полне понемаю строение форума.Могу сделать там всякие прикольные штучки)И всё благодоря вам) ^^

0

29

Я тут достаточно долго.Форум очень помог.Администрация и модераторы ответственно относятся к своим обязанностям и помогают всем быстро и понятно.Я даже на Единый Форум не захожу (не в обиду),потому что всё необходимое есть здесь!

0

30

Занимаюсь форумами достаточно давно. Но раньше ничего особенного не было, потом начали появляться интересные скрипты и др. На Единый Форум захожу крайне редко, в основном сюда иду. Спокойненько всё объяснят и помогут. Спасибо))

+2

31

Тут все очень-очень замечательно...
Вообще,на дату регистрации не смотря,я здесь очень давно...
И благодаря вам я знаю очень много полезной информации,много чему научилась,и даже соорудила своими роднымЕ лапамЕ очень милый дизайн для своего свеженького форумчЕГа...

И к тому же,у вас очень милая и добрая администрация...Не в обиду,но,например,в общей ТП постоянно какие-то интриги,скандалы...Увлекаюсь Sims,так по ним можете парочку сим-сериалов неплохих написать...

Отредактировано Vista923 (9 Мар 2009 14:26:40)

0

32

Недавно тут зарегистрировалась, но за этот маленький срок, этот форум мне очень сильно помог! Спасибо Вам преогромное!!!!

Отредактировано Fluffy (25 Мар 2009 12:29:38)

0

33

Хочю поблагодарить сервис спуб и тех.подержку.Когда я была не каким чайником...то здесь я научилась многому,знаю много скриптов,тегов и т.п. И мне очень нравица здесь спасибо за её создание и её админам, и модерам.

0

34

Спасибо огромное за создание такого полезного форума! Я многому тут научилась и уже перешла к категорию "Не чайник, но и не книга про скрипты". Я многому научилась и всё благодаря вам!)

0

35

Огромное спасибо за такой отличный форум! Вежливая администрация и форумчане, и куча полезной информации - такое редко где встретишь вместе )))

+1

36

Iriniya
Спасибо за тёплые слова.

0

37

Оооооо, присоединюсь к вышесказанному. Я безмерно признательна форуму, и в частности,  Goodу  за компетентность, отзывчивость и терпение. Благодаря вам мой форум, который еще пару недель назад был образцом безвкусицы и оливье скриптов (вай-вай-вай, нельзя так себя опускать  [взломанный сайт] ),  теперь доведен до ума  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

У вас золотое сердце, воть!

0

38

Надеюсь сюда, хочу поблагодарить вас за то что вы сделали такую функцию, отключения рекламы, спасибо вам!

0

39

Огромное спасибо вашему форуму за то, что он есть! У вас есть все, что нужно админу-чайнику и не только. Еще хочу сказать спасибо за вашу оперативность. Когда у меня была проблема, мне очень быстро помогли. Спасибо вам огромное!

0

40

monuments related to deep

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



F.A.Q по оформлению l F.A.Q по Администрированию l Абсолютный помощник по Дизайну



Ознакомьтесь: Правила форума