Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Иконки для форумов


Иконки для форумов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите плиз, как сделать так, чтобы каждая иконка подходила для каждого форума? Как здесь!

Очень прошу, ответьте кто нибудь, и как можно быстрее! F.A.Q. читала, но ничего там не поняла... :(

0

2

<style type="text/css">
#pun-main .category Div.icon {float: left; display: block; border-style: none none none none; height: 40px; width: 40px; background-repeat : no-repeat; background-position: top center; background-color : transparent;}
tr#forum_fхх div.icon {background-image: url(ссылка2);  }
tr#forum_fхх div.inew {background-image: url(ссылка1);  }
</style>

хх - номер раздела, в который хочешь поставить картинку (смотрится в адресной строке: http://zheldor.spybb.ru/viewforum.php?id=20 - и есть хх)

ссылка2 - адрес для старых сообщений
ссылка1 адрес картинки для новых сообщений

Копируешь данное чудо сколько угодно раз, меняя при этом номер раздела и по желанию адреса картинок.

Все это твоерение в хтмл верх :)

Отредактировано Duka (24 Дек 2007 22:24:19)

0

3

:dirol:  Duka, огромное тебе спасибо  :)

Лови +  ;)

0

4

Я сделала все предложенное выше, но иконка для форума "наползла" на название нужного форума и еще и следующего. (я увеличила ее до нужного мне размера) Как можно сдвинуть название форума и расширить строку, в которой оно отображается? надеюсь я понятно объяснила

0

5

Naily
адрес форума. это вам так просто тяжело сказать. а вообще до нужного ВАМ размера, и размер, который подходит под стиль две разные вещи.

0

6

А моно сайт где иконки эти брать

0

7

орп
их самим рисовать нужно) или попросите что бы вам их нарисовали))

0

8

нарисуйте мне эконки плиз))

0

9

amper91
У нас техподдержка, а не клуб художников-энтузиастов :)
Обратитесь на форумы, занимающиеся аватарами и логотипами (точнее их рисованием) - таких достаточно в каталоге.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Иконки для форумов