Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе


Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ирина написал(а):

Значит ждем администратора.Только дайте адрес форума и Ваш ник там.

После всех процедур проблема осталась, ничего не помогает. Что еще можно сделать чтоб зайти под своим аккаунтом?

0

22

Yumiko
Почистите кэш и куки в браузере.Как это сделать читаем тут

0

23

Ирина
Она все это сделала но эффекта так и нету.

0

24

Yumiko
С другого браузера пробовали заходить?

0

25

Такая же фигня. Сейчас попробуем с другого броузера зайти и куки почистить,если не получится,ненаю даж что делать(((((

0

26

Йа

должно получиться!

0

27

Такая же фигня...Сначала всё ок,и пароль правильный и всё..А потом привет гость,я зохжу под тем ником паролем,а пароль неправльный! Сам менятеся(

0

28

МиФка
Попробуйте стандартные процедуры: чистка cookies,также попробуйте войти с другого браузера.

+1

29

Ирина
Оу..Я поняла что это! Мой пароль всё время взламывают! Я поняла это потому,что я плохого не писала! А у меня в профиле было написано всё матерное и убран возраст! Мне уже посоветовали кое-что сделать,так что всё ок

0

30

А у меня такая же проблема была, причем пароль сложный,его не взламывали. Для тех, у кого такая проблема советую из интернета скачать другой браузер (у меня IE был, на форум 5 дней зайти не могла, потом скачала оперу - и всё пошло!). Если у вас IE то качайте оперу, если наоборот - то наоборот)) Если привыкли к IE, или не нравится опера, то скачайте maxthon, тоже вариант.

0

31

Была такая же проблема, скачала maxthon, все заработало.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе