Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе


Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

со страницы на страницу. Пару страниц нормально, а потом раз- и я уже гость, а не админ. Такого никогда не было. Что это?    http://wseprowse.spybb.ru/

0

2

Это не ошибка, а не те настройки значит.
Профиль => Приватность, уровень безопасности на средний или низкий

0

3

так и так уже средний был, и не было такого. А что дает мне этот уровень безопасности? в чем опасность его понижать?

0

4

У меня похожая проблема. Захожу - пароль правильный, а как отправлю сообщение, выходит, что я Гость и мне нужно зарегистр. или войти. У всех форумчан такая же проблема. Не хотелось бы, чтобы форум удалили. :(

0

5

Ещё почистите cookies в настройках браузера.
Все процедуры должны помочь

0

6

Как можно что-то изменить или почистить, если я даже сообщение не могу оставить...

0

7

Как только нажимаю администрирование, меня выкидывает и пишут "нет доступа к странице". НАРОД!!!!! Помогите, форум только начал развиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

wwwmartinanny.spybb.ru

0

9

у подруги проблема: При попытки попасть на форум (сразу после ввода пароля и логина) пишет, что произошел успешный вход, а сам переносит на главную страницу, как гостя, даже когда регистрируется новый участник, с ее компьютера, с ним та же проблема. Не может зайти ни на один форум, проблема уже второй день, надеемся на вашу помощь

0

10

Yoru
Если есть возможность зайти в профиль подруги,то зайдите и измените уровень безопасности на средний или низкий.Так же пусть подруга проверит не блокирует ли антивирус или фаерволл ее форум.

0

11

Как это ни странно у меня похожая проблема: Чистила файлы интернета (обычная процедура чаз в пару недель) и после приходится заново вводить пароль при заходе на форум. Я так и сделала, но мне пишет - не правильный ник/пароль и т.д. Я запрашиваю новый пароль, активирую ссылку, что приходит по почте, пытаюсь зайти еще раз, но не получается. Так уже на втором форуме, не знаю, что делать, раз 30 уже пробовала, но безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь в решении проблемы)

0

12

АнимешкА
Значит что-то неправильно вводите,ибо после чистки файлов интернета пароль измениться не может.
Копируйте ник и пароль из письма,а не вводите вручную,тогда сможете избежать подобных проблем.

0

13

Ирина написал(а):

Копируйте ник и пароль из письма,а не вводите вручную,тогда сможете избежать подобных проблем.

Я так и делаю.

0

14

АнимешкА написал(а):

Я так и делаю.

И все равно пишет неверный логин или пароль? Значит Вы просто запутались,возможно забыли активировать ссылку.В любом случае если делать все правильно то должно быть все ок,неверного логина и пароля в письме быть не может.

0

15

Ирина написал(а):

И все равно пишет неверный логин или пароль?

именно))

Ирина написал(а):

Значит Вы просто запутались,возможно забыли активировать ссылку.

Я уже много раз пробовала, активировала ссылку, нажимала на Вход, копировала новый пароль, писала ник и входила....ни-че-го... :dontknow:

0

16

АнимешкА
А сейчас то Вы можете войти на форум?

0

17

Ирина
Всмысле? Попробовать ту же процедуру еще раз?
Я захожу на нее как новый пользователь, а не гл. админ...

0

18

АнимешкА
Просто я хочу узнать можете ли Вы сейчас войти в свой аккаунт - если нет,то будем ждать администратора чтобы он поменял Вам пароль.

0

19

Ирина написал(а):

Просто я хочу узнать можете ли Вы сейчас войти в свой аккаунт

Нет...

0

20

АнимешкА
Значит ждем администратора.Только дайте адрес форума и Ваш ник там.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Стало меня выбрасывать в статус гостя при переходе