Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » с моего форума до сих пор не снимают ограничение на индексацию .


с моего форума до сих пор не снимают ограничение на индексацию .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте я администратор форума
murmansktramvay.bbnow.ru
мой форум активно работает более полугода а временное ограничение на индексацию в поисковых системах до сих пор не снято .
Требую снимите пожалуйста ограничение на индексацию в поисковых системах ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

0

2

артём игоревич
Я не увидела у вас сильно большой активности форума. 7 человек? это не активность, а сообщения и темы вы видели свои??? Я понимаю если бы у вас было около 3000 сообщений и 100 тем, а еще плюс 20 из которых как минимум 10 активные. И вообще такие вопросы мы не решаем

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » с моего форума до сих пор не снимают ограничение на индексацию .