Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Cрок регистрации домена истек


Cрок регистрации домена истек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго.
Столкнулась с проблемой.
Форум активен, игра вроде идёт. Участник пытается зайти - ему вот что выдаёт
http://i074.radikal.ru/1007/52/95a4f0a3f129.png
У меня вход на сайт выполняется, тот отображается (я главный админ)
Если пройти по ссылке, там написано.

За 60 дней до окончания срока регистрации домена в зонах RU или SU Администратору домена предлагается продлить регистрацию на следующий учетный период. На контактный адрес электронной почты Администратора направляются уведомления о необходимости подтвердить продление доменного имени.

Никаких предложений администратору, то бишь мне, не приходило. На контактном мыле ничего нет. Как решать проблему?
Она возникла не только на моём форуме, ещё на одном, по крайней мере я точно знаю, что ещё на одном, принадлежащем платформе spybb.

0

2

Аналогичная проблема.

0

3

Я сегодня тоже лицезрела это минут десять, пытаясь зайти на форум!

0

4

Возможно это связанно не с конкретными зонами а с доменом spybb.ru (после ошибки на двух "местных" форумах пытался зайти сюда и на главную)
У них(mastername -> who is?) написано, что доменное имя(spybb.ru) оплачено еще на год вперед, и откуда появляется подобное сообщение - трудно предположить, особенно если учесть, что оно имеет свойство исчезать.
Администрация, поправьте, если ошибаюсь.

Отредактировано zloy.mh (29 Июл 2010 13:06:03)

0

5

Спокойствие, только спокойствие.

На сервере все проплачено до 2011, а, значит, скоро проблема будет решена и все форумы снова заработают нормально.

0

6

Chester
Просто люди ни разу не сталкивались с этим, вот и пугаются. Подобный случай был, когда новички взбесились, при рекламе))

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Cрок регистрации домена истек