Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум виснет.


Форум виснет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ба-а. Вот незнаю что это больше, ошибка моего форума, или браузера Fire Fox. Ну короче мой форум конкретно - виснет, ни чё сделать нормально не могу, мышь нифига не прокручивается. Ссылки долго грузятся, баннеры стоят, а должны быть в движении. всё не так как у людей, да, раньше он делал что-то подобное. но это проходило быстро. а теперь нифига. Только нормально в настройках или на других форумах - всё впорядке, но не на моём. Захожу другим браузером -вобще всё шикарно, ни чего не виснет.

хм... так что же это?

0

2

Argen
Оформите тему по правилам.

0

3

Lisae написал(а):

Оформите тему по правилам.

Всмысле???
Короче, вот http://forumomarvel.forumbb.ru/ У меня виснет тока этот форум глывной страници и всё что на ней, в настройкакх форума всё нормально. А вот главная, полная жесть. Если у вас не провиснет, значит полюбому что-то с браузером и т.п.

0

4

Argen
Все прекрасно работает, зашел с Оперы.

0

5

Lisae написал(а):

Argen
Все прекрасно работает, зашел с Оперы.

Яснец, я теперь в экспловере заходить буду там тоже всё прекрасно, вот в Fire Fox -муть какая-то. Брр, досих пор так, незнаю, может отпустит когда-нибудь.
Ладно поживём увидим.

0

6

Argen
Тема еще актуальна?

0

7

Lisae написал(а):

Тема еще актуальна?

Вот сейчас да... покрайней мере вот это сообщение.
Корочь, форум перестал виснуть, ну не совсем, но стало гораздо лучше кргда я убрала таблицу, дело значит было в таблице, что недовало браузеру нормально работать, теперь, нет - сейчас узнаю причину, может гаджетов в ней было много...

0

8

Кажись у меня идёт зависка от анимированных штуковин, некоторые я убрала... блин, что же делать, виснит всё от анимаций, раньше такого небыло...

0

9

Argen
Форум может виснуть не только от анимации, но и от большого количества скриптов. Я сейчас зашла с Мозилы и ужаснулась. Весь форум стал огромным. Я думаю, что у вас что-то не то с дизайном. Попробуйте поставить стандартный дизайн и уберите таблицу. Если ничего не изменится, тогда мы будем знать, что это не из-за диза.

+1

10

Wassabi
Незнаю, раньше всё было в норме, а в один прекрасный день, у меня такая чтука вышла. В Fire Fox панель ошибок и предупреждений, там куча ошибок именно по моему форуму, незнаю связанно это с завиской?

0

11

Wassabi написал(а):

Форум может виснуть не только от анимации, но и от большого количества скриптов.

Возможно вы правы, сейчас убрала все скрипты, а анимация дополнительных смайликов осталась. Работает всё в норме.

0

12

Argen
Значит мои предположения были верны. Я вам советую дизайн делать не по скриптам, а в css и т.д. тогда форум не будет перегружен.
А если не знаете как, тогда самый лёгкий способ найти шаблон и исправить там шапку или фон.

+1

13

Wassabi написал(а):

Значит мои предположения были верны. Я вам советую дизайн делать не по скриптам, а в css и т.д. тогда форум не будет перегружен.
А если не знаете как, тогда самый лёгкий способ найти шаблон и исправить там шапку или фон.

Я в CCS  в основном цвета меняю, в настройки скрипты ставлю. Я их гаджетами называю.
Сейчас я просто заново форум соберу и постараюсь много всякого не пихать. Только что могло бы пригодится.

0

14

Argen Давайте по ЛС поговорим.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Форум виснет.