Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Пустая страница


Пустая страница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять в чем дело. Со вчерашнего дня форум отображается как пустая страница. Я даже не знаю как это точно описать, поэтому прилагаю скрин

http://s004.radikal.ru/i208/1006/cf/57eca3eed88ft.jpg

Сколько не перезагружаю, захожу с ссылок с других сайтов, все время одно и тоже. И еще не знаю у меня одной такая проблема или у всего форума, поэтому выставляю еще и ссылку

http://yaoifan.spybb.ru/

Очень надеюсь на помощь

0

2

Goku
Странно, у меня тоже самое, первый раз сталкиваюсь... Какие скрипты вставляли перед этой ошибкой? Что еще делали?

0

3

Единственное, что вставляла это код на разные цвета ников для некоторых пользователей. Как у вас ращрешилась стуация? Или еще не разрешилась?

Отредактировано Goku (26 Июн 2010 15:04:14)

0

4

Goku
Вы не поняли, у меня видно на вашем форуме тоже самое (я про то, что с другого браузера).

А стиль? Свой или CSS? Вводили изменения за эту неделю?

0

5

а, извините) Я решила проблему... повалила весь HTML-верх и низ, форум работает, но соответственно ничего нет) Спасибо, что пытались помочь) Пошла восстанавливать)

0

6

Странно, но я зашел на ваш форум сейчас, все проявилось.

0

7

да, я исправила, только дизайна нет никакого) Короче, не знаю что это было, новый дизайн нужно где-то сохранять будет)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Пустая страница