Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Проблема с админ-панелью


Проблема с админ-панелью

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Адрес форума: http://transilvania.nextbb.ru/
Скриншот: http://i080.radikal.ru/1001/f2/a62445118cbat.jpg
Скрипты не ставились, HTML верх и низ по идее девственно чисты, объявление не трогалось. Админ-панель отображается таким странным способом. При заходе через мобильный браузер Safari всё отображается, но не удобно это, админить с телефона.

0

2

Драгони написал(а):

Скрипты не ставились, HTML верх и низ по идее девственно чисты, объявление не трогалось. Админ-панель отображается таким странным способом. При заходе через мобильный браузер Safari всё отображается, но не удобно это, админить с телефона.

Блин, если честно я даже не знаю что это, скорее очередной баг сервиса.
Кстати а какой у вас браузер? Возможно из за него.

0

3

Good
У меня Firefox, версию только не помню.

0

4

Драгони, попробуйте скачать на компьютер браузер Safari, который у вас на телефоне (только версию для компьютера, естественно). Больше ничего посоветовать не могу, это возможно глюк сервиса или браузера

0

5

Kitti
Спасибо. Будет очень жалко, если это со временем не решится для моего браузера. А он не только для MacOC бывает?

0

6

Драгони написал(а):

А он не только для MacOC бывает?

Кто? Браузер Safari? Вот
этого я уже не знаю. Пошартесь в интернете, поищите, скачайте Оперу или Сафари. Должно помочь, по-крайне мере

0

7

Kitti
Сейчас потестила IE, там работает. Знаю один плагин на Firefox, позволяет в нём смотреть сайты как в IE, вот это ещё не попробовала. О результатах сообщить?

0

8

Драгони написал(а):

ейчас потестила IE, там работает. Знаю один плагин на Firefox, позволяет в нём смотреть сайты как в IE, вот это ещё не попробовала. О результатах сообщить?

Сейчас уже мазила версии 3.5.7 вышла. Неужели у вас какая то старая версия? Она автоматом обновляется.

0

9

Good
Да нет, как раз недавно обновлялась.

0

10

Драгони
дайте мне ваши админские данные в личку. Я хочу проверить, может дело не в браузере

0

11

Драгони
Посмотрел ваш форум, админка нормально отображается и в опере и в мазиле.
Проделайте ка вы вот эту процедуру Как почистить Cache и cookie в Браузерах
А вот ваша админка в мазиле

0

12

Good
А хорошая идея, спасибо большое

0

13

Может быть я не туда обращаюсь, но все же.... Я решила сделать уже информационную панель. Но форум начал глючить. Он говорил, типо Тайм аут онлайн не должно превышать..., короче не запомнила чего. Потом мне удалось выйти на главную страницу. Но там половина скриптов не отображались. Я заглянула в Логи, и увидела, будто я удалила половину скриптов на форуме, хотя я даже к ним "не прикасалась". Что это за глюк, и что мне сделать, чтобы все вернуть на свои места?

Отредактировано Katze (27 Фев 2010 19:19:11)

0

14

Katze
Ну может сделать откат? Для этого зарегистрируйтесь на Едином форуме поддержки и обратитесь в ЭТУ ТЕМУ

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Проблема с админ-панелью