Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Проблемы с текстом на форуме.


Проблемы с текстом на форуме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На моём форуме часто жалуются пользователи что шрифт стишком мелкий,вот такой.Хотя я просто ставила скрипт:

Код:
<style>
body {font-size:8px;}
</style>

Помогите пожалуйста,я незнаю как решить эту проблему,но делать шрифт стандартным я не хочу.

0

2

СкА-ДеВчЁнКа написал(а):

Помогите пожалуйста,я незнаю как решить эту проблему,но делать шрифт стандартным я не хочу.

В вашем случае помочь Вы можете только сами себе. Выбирай, наслаждаться мелким шрифтом или иметь пользователей на форе.
Я бы тоже не стал портить глаза на вашем форуме.
Делайте вывод.

0

3

Good написал(а):

В вашем случае помочь Вы можете только сами себе. Выбирай, наслаждаться мелким шрифтом или иметь пользователей на форе.Я бы тоже не стал портить глаза на вашем форуме.Делайте вывод.

Просто взгляните,тут тоже шрифт "8",жалоб нету.У меня также,но все жалуются что вообще ничего не видно.

0

4

СкА-ДеВчЁнКа
имхо. у меня уже глаза болят, только от прочтения этих двух сообщений...
разные люди бывают - может быть пользователи просто увеличили саму страницу, поэтому и не жалуются администрации.
а может кому-то нравится этим потрить себе глаза...имхо, имхо

+1

5

СкА-ДеВчЁнКа написал(а):

Просто взгляните,тут тоже шрифт "8",жалоб нету.У меня также,но все жалуются что вообще ничего не видно.

Ну я то чем вам могу помочь? Я же не могу в приказном порядке заставить ваших пользователей молчать в трубочку. Устаканивайте как то сами эту ситуацию. Это проблема не сервиса, это проблема ваша, и вам её решать.
Ваша тема не много не в тему, это не ошибка форума, это больше смахивает на сыр бор в доме.

0

6

СкА-ДеВчЁнКа
Убедительная просьба, пока просьба, впредь на этом форуме пишите нормальным шрифтом.

0

7

Good
Хорошо.

0

8

Тема не актуальна, отправляется в корзину.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Проблемы с текстом на форуме.