Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ошибки айпи


Ошибки айпи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Три дня назад на мой с подругой форум пришел гость, выяснять что якобы я стащила у него фон. Я же брала его в оном сайте. но это не столь важно.
Вчера вечером гость начал оскорблять нас и обвинять в плагиате. Сегодня нас пробовали взломать. Соадмин решила проверить айпи гостя, и он полностью совпал с моим айпи адресом. Подруга мне не доверяет. Но это не я. Что за ерунда такая?
http://flavorofblood.spybb.ru/

0

2

Sato
Идентичный IP адрес может быть не только у определенного пользователя, но и у подсети провайдера, т.е в теории этот "взломщик" может находиться в одном городе с вами.

0

3

DART
и что теперь делать?

+++
Тобишь можно предположить что он тоже пользуется карбиной в моем городе, от этого у него может быть мой айпи да?

Отредактировано Sato (31 Окт 2009 18:25:04)

0

4

Sato
Просто объясните своей подруге, что пользователей с идентичным адресом сотни и даже тысячи. Советую не банить этого юзера по ip - не сможете зайти на форум

0

5

DART
Понятно, спасибо большое)
Мм, хорошо. А то я собиралась.

0

6

Sato, вопрос решён, тему закрываю?

0

7

Good
да, спасибо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Ошибки айпи