Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Нужно удалить и это важно!


Нужно удалить и это важно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем проблема. Я пытался создать форум... снаала создавал форум и получилось криво. Создал другой с другим вторичным доменом... НО!! Теперь когда я пишу куда бы то нибыло ссылку своего форума, при выходе на нее он отправляет меня на мой неполучившийся форм. В данный момент мой рабочий - crossing.forum24   .ru (без пробелов)... А отправляет он меня на crossing.spybb.ru ... Который собственно и нужно удалить. Не понимаю, что за ерунда и почему ссылка при переходе меняется... Если возможно, удалите мой старый... если нет, расскажите, что нужно делать, чтобы в ближайшем будущем (через денек например) эта проблемы была исправленна.
ПС: Если я очень непонятно написал, то пожалуйста не закрывайте тему, лучше переспросите - потому что это не мой бред сумашедшего, а на это напоролись уже многие люди.... и к сожалению никто не может понять в чем проблема. Помогите пожалуйста))))

0

2

Удалить форум нельзя. Но! Он удаляется сам, если в течении 6 месяцев на нем не было новых постов. Однако, если на форуме больше 100 сообщений, он не может быть удален.
А тему мне придется закрыть и дать вам первое предупреждение за неправильное оформление названия. Читайте правила создания тем
И ещё: у меня открывается форум отдельно http://crossing.forum24.ru/, а под crossing.spybb.ru  другой. Может быть это у Вас какие-то глюки браузера, который запомнил адрес первого форума.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Нужно удалить и это важно!