Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » All about All | Gamez Forum


All about All | Gamez Forum

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://allgamezspybb.spybb.ru/

http://s52.radikal.ru/i135/0907/6d/5792afcadcfb.jpg
Новый игровой портал
Особенности
• Красивое оформление форума
• Уникальная RPG Система
• Разнообразие тем и разделов

Всего тем: 7
Всего сообщений: 20
Зарегистрированных пользователей: 12
Последним зарегистрировался: After The Before

-2

2

Правила раздела читали? Два дня на исправление, в противном случае у темы дорога одна - в корзину

+1

3

Don MacLaren
Молодой человек, спокойнее, уважайте нашу модерацию. Название темы и описание подробнее сделайте. И все, ничего космического от Вас не требуется.

0

4

Kitti
Всмысле?

-2

5

Don MacLaren
Вы можите поменять название темы на подробное и изменить описание, это всё что от Вас требуется.

-1

6

Бич Cat
Название темы подробнее?
А здесь подробное название?
Или здесь?

-2

7

Don MacLaren
Не смотрите на чужие форумы, там всё подробно, первый форум создан ранчше, и Китти была ранчше зарегистрированна. А второй вобще очень подробно описан, Вы бы еще на мой тыкнули, я бы посмеялась, тогда пожалуста не устраивайте скандал, а просто выполните правила.

0

8

Don MacLaren
Послушайте, давайте не будем доводить все до конфликта? И Вы не будете тыкать в чужие форумы, а будете отвечать за свой?

0

9

Так, ладно! Если здесь такие глупые малолетние админы, для которых епт - уже мат, а невинная фраза "Что не нравится?" принемается, как неуважение, то это либо дохлый сервис, в чем я сомниваюсь, либо создатель сервиса выбрал не тех людей.
В доказательство того, что вы, модеры, мелкота, скажу - Kitti ведет форум по винксу, что является детским бредом

-1

10

Don MacLaren
Вы не оспаривайте людей, малолетки мы для Вас, нет, это нам решать. Если нас выбрали мы следим здес. А на интиресы человека хватит смотреть. Если Вам не нравиться здесь, идите на ЕТП, но там с Вами сюсюкаться не будут, поверте.

Don MacLaren написал(а):

детским бредом

Вот это уже оскорбление, это называеться модерация, если Вы не знали.

0

11

Ну знаете ли! это уже наглость! Дикая! Я баню его за оскорбление модсостава и точка! и пусть меня наказывают!

0

12

Don MacLaren написал(а):

малолетние админы,

Молеток здесь нет, как Вы щитаете, плюс не админы, а модераторы. а если имеете виду Администратора. Лучше Dartа не трогайте, ибо Вам же хуже, не только от него, но и от меня.

0

13

извините.

0

14

Vendetta
Сняла бан, выслушаем молодого человека.  :rolleyes:

0

15

Don MacLaren написал(а):

Так, ладно! Если здесь такие глупые малолетние админы, для которых епт - уже мат, а невинная фраза "Что не нравится?" принемается, как неуважение, то это либо дохлый сервис, в чем я сомниваюсь, либо создатель сервиса выбрал не тех людей.В доказательство того, что вы, модеры, мелкота, скажу - Kitti ведет форум по винксу, что является детским бредом

Знаете ли, они все-таки модераторы и выполняют свои обязанности.Так что два пути: либо исправляйте все и успокойтесь, либо тему закроют и еще вас забанят...

0

16

Чего, даже забанить меня сил не хватает?
Бич Cat
А лично ваша безграмотность не знает границ

*вот он - яркий пример флейма. А мне это доставляет*

-2

17

Inside me написал(а):

и еще вас забанят...

Этого и добиваюсь

-2

18

Don MacLaren написал(а):

А лично ваша безграмотность не знает границ

А это не Вам решать, пишу я быстро, а для Вас времени проверять нету, Как хотите сами напросились, Вас же забанят без срока, вот пожалуста.

0

19

Don MacLaren написал(а):

Этого и добиваюсь

вы этого уже добились

0

20

Don MacLaren
А мне кажется, что как раз вы ведёте себя, как глупый маленький ребёнок, раз даже без ошибки не можете написать слово сомневаюсь.

Don MacLaren написал(а):

В доказательство того, что вы, модеры, мелкота, скажу - Kitti ведет форум по винксу, что является детским бредом

А вот это уже не ваше собачье дело. Я Вас за это имею полное право забанить на всегда. И если вы не знаете, то за личное оскорбление можно и в суд подавать. Давайте, давайте, продолжайте в том же духе, пока Вас на сервисе Майбб не забанят

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » All about All | Gamez Forum