Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Айрин, вернись!!!!


Айрин, вернись!!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Хотите ли Вы, чтобы Айрин вернулась на форум?
Да

90% - 9
Нет

0% - 0
Все равно

10% - 1
Голосов: 10

61

О да... Такого я от нашего модсостава не ожидала. Даже кость опять заболела. Все, я пошла.

Felidae написал(а):

Мое хамство заставляет человека упасть с неба на землю, а не парить как лебедь

только Вас саму Ваше хамство сравнивает с землей.

0

62

Приветствую Всех!) Не возражаете, если немного отпишусь?) Думаю нет)

честно, одинаково, даже весеелее, ИМХО

А веселее почему? Потому что нет никакого контроля))) Когда мы(Я и Ира) тут были, тебя вообще не слышно было, когда только она ушла, ты тут себя свободнее почувствовала.)) Это сразу видно))

детский сад какой-то особенно с твоей стороны

Детский сад к примеру проявлялся еще когда мы были)) Когда она везде просили чтобы ей плюсы ставили)) Это и есть детский сад))
Еще детский сад можно увидеть во флуде, когда модеры плюсами обмениваться, я когда читаю, вообще не могу xDDDD

чего эта тема добьется?

Эти слова и подтверждают что так ты "хочешь" чтоб она вернулась))
Не задумывались почему бич кэт сначала одно написала, потом другое?)) Сначала хорошее, потому что думала что Ира вернется, увидев тему эту, а потом когда уже стало понятно что не вернется, то уже можно и подругому сказать))

Вот уж правда детский сад

Человека просто взбесило, то что вы говорите))) Ничего тут не вижу такого))

что без неё тут уже помогают как она

Ну тут вы ошибаетесь)) Чтобы помогать так как она, вам еще, грубо говоря, срать и срать))))

мы можем смотреть за тех.поддержкой

Хочу вас огорчить, вы можете смотреть только за флудом)))

не хочу портить себе свой моцк...

Он походу уже и так испорчен))) xDDD

А я пошла, мне не надо скандалов или ставить свою точку зрения выше всех, хотите, продолжайте, мне оно не надо, если Вам не надо что б я была модератором, у меня корона не упадет.

Чтоб он тебе не нужен был, то ты бы сразу проигнорировала бы сообщение да и все)) А так когда сказать больше нечего или надоело, то конечно, типа по умному сказать что мне это не надо))) Ты смешна, девочка)))

роняет Вас в глазах всей ТП

Вас вообще в этих глазах тп не видно))) Это так, взгляд со стороны))))

МЕНЯ НЕ ВИДНО ЧТО-ЛИ???

А ты что не могла ничего написать или что?)) Чтоб тебя заметили)) а то один пост вначале написал и щас)) И думаешь типа ты тут все остановишь))) неееет)) не прокатило, увы)))

Так, каждый свои слова узнает, писал в тегах цитаты, потому что не мог процитировать))) Так что вот так))
Ну каждый себя узнает)))

Зы.
Виллоу, не ожидал.
Фелидай, +1.
Бич кэт, русский подучить надо бы.
Китти, ноу комментс.
Вендетта, вообще на подсосе))

Щас посыплются минусы, либо сразу бан)))Бугога)))))))))))))))

0

63

Ах я на подсосе?! Идите все к чертовой бабушке, ясно?! Жаль, что тут цензура стоит. Чхать я хотела на вашу долбанную поддержку, я тут только из-за нескольких людей. И явно не из-за Вас, Sensor и не из-за Айрин. Баньте, ставьте минусы. Мне от этого не убудет.

0

64

Да, и я имел в виду в этмо споре))) Если непонятно было)))
Чхать на тп хотела, она на тебя тоже)) прикинь?)))
Короче можешь уже уходить)))

0

65

SENSOR написал(а):

Чхать на тп хотела, она на тебя тоже)) прикинь?)))Короче можешь уже уходить)))

я с удовольствием уйду хотя бы только ради того, чтобы не видеть твоей гнусной рожи. И чхать я хотела персонально на тебя.

0

66

SENSOR
Знаете, может я Вам не нарвлюсь чем-то, но мне честно говоря, пострать. Я тут так же ка ки венди, не и-за поддержке, а просто иметь нормальное общение и отношение. Просто Вы мне постояно за мои ошибки или что стаивли минусы, мне было посрать,а  теперь мне здесь унижацо, нет! Ставте мне хоть сто минусов, а елси Вам так  яне нравлюсь и Вы думаете что я тут плюсы зарабатываю(да было, но не часто.) Да лично посрать! Я высказалась, а Вам если так плохо от этого, Ваши проблемЫ, лучше пойду отцудава, и знаете, если Вы не понимаете таких как Мы, Венди или те кто отстаевает свою точку зрения, то повторюсь Ваше мнение.

Мне надоело, что Вы постояно относитесь к другим, как  спростыми пользвователями, но они тоже люди, а когда  яхотела простенько погвоорить с Вами или с Айрин, что тогда. Да *** кому я обьесняют, нафиг лучше уйду, пусть меня снимают с модератора! Насрать уже на все!!!!!!

0

67

SENSOR написал(а):

Бич кэт, русский подучить надо бы.

Не поняла немного. она не в России живёт и это вообще её право, не хочет может не учить. Как знает, так и знает  :no:

SENSOR написал(а):

Китти, ноу комментс.

Я своих цитат в вашем сообщении неу видела. Но если вы до сих пор считаете, что я кого-то оскорбила или где-то нашли, что я сказала, что не хочу что бы Айрин возвращалась, у меня тоже нет комментариев.

0

68

Vendetta
Вам, дорогая, до моего личика далееекокоооо)))

Бич Cat
Вооо, в нашем полку прибыло))) Иди с вендетой вместе))) НА пару)) Глядишь может еще кто подключиться к вам)))

0

69

Бич Cat написал(а):

тут так же ка ки венди, не и-за поддержке, а просто иметь нормальное общение и отношение.

А Вы знаете, что форум технической поддержки служит для помощи пользователям сервиса? От Вашего трепа никому лучше не станет.
Смешно читать, как Вы тут взахлеб доказываете, что Вы можете помогать как я. Я бы Вас в жизни не взяла в модераторы, даже по причине того, что Вы не умете грамотно разговаривать на русском языке, основном языке сервиса.
И куда сервис катиться? Набрали детей, устроили не то цирк, не то ясли, и думают что все в порядке.
И еще уважаемая Бич Cat, если Вы думаете, что меня устраивает положение вещей тут - Вы ооочень сильно ошибаетесь. И Сталина с "жосткими правилами" из меня делать не надо. При мне был порядок и дисциплина, которых теперь не хватает.

0

70

Айрин
Я не сказала что пмогаю как Вы, а модераторы учатся помогать как Вы. Да зачем я обьесняю, если всех хотят  моей смерти.

0

71

Бич Cat
Даааа, смерти твоей)))))))))))))))))Ууууууууууууумммммммммммммрииииииииииииииии))))))))))))))
ахаха)))

0

72

SENSOR
^^ думаю этого не случицо, не мечтайте.

0

73

Бич Cat
Вы модератор или кто? Модератор - лицо сервиса, а я пока наблюдаю только истерики, по поводу Вашей "смерти".
А то что Вы говорили - я все прекрасно наблюдала собственными глазами. У Вас звездная болезнь, и это очевидный факт не только для меня.
И еще, хватит сетовать на то что Вас ненавидят, из-за того, что Вы были простым пользователем. Не надо создавать иллюзию дедовщины. При мне ее никогда не было. А что Вы тут творите сейчас - это не поддается описанию.

0

74

Бич Cat
На тогда нефик тут писать про смерть свою))) определись уже)))

0

75

Айрин
Болезнью пок ане болею, Вам показалось, а вот нащет того что Вы "меня ненавидели" да, перегнула палку, ну просто общались Вы соной не так как  сдругими, что было обидно, а сейчас у меня только начелись нормальные отношения. А елси роботы не наблюдаете, то осмотрите внимательно, я делаю все по правилам, где есть ошибки, да есть, но они бывают у всех. Истерики тут даже не было.

0

76

Бич Cat написал(а):

Болезнью пок ане болею, Вам показалось

Если бы это показалось только мне, то можно было бы списать на то, что я придираюсь. И не спорьте пожалуйста, мне со стороны виднее.

Бич Cat написал(а):

Вам показалось, а вот нащет того что Вы "меня ненавидели" да, перегнула палку, ну просто общались Вы соной не так как  сдругими, что было обидно, а сейчас у меня только начелись нормальные отношения.

Отношение лично к Вам у меня было абсолютно ровное.

Бич Cat написал(а):

А елси роботы не наблюдаете, то осмотрите внимательно, я делаю все по правилам, где есть ошибки, да есть, но они бывают у всех.

рАботы Ваша заметна только во флуде, и вся Ваша рАбота сводиться к тому, чтобы чесать язык.

Бич Cat написал(а):

Истерики тут даже не было.

Пост №70 + посты во флуде, номера к сожалению лень смотреть.

0

77

ТАК! А НУ КА ФЛУД ОФФ!!!! эта тема была создана с целью ЛЮБЫМ СПОСОБОМ вернуть на тп Айрин, ибо все модеры включая меня нубы в скриптах (без обид). Если кого-то что-то не устраивало нужно было голосовать ОТРИЦАТЕЛЬНО, а не поднимать этот базар! Так что дорогие мои прекращайте этот цирк!

Что было неясного в этих словах? Сколько мне еще раз нужно повторить, чтобы дошло?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Айрин, вернись!!!!