Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Айрин, вернись!!!!


Айрин, вернись!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 77

Опрос

Хотите ли Вы, чтобы Айрин вернулась на форум?
Да

90% - 9
Нет

0% - 0
Все равно

10% - 1
Голосов: 10

21

Felidae написал(а):

Толковый словарик Ожигова полистай

"Ожигов" через "е" пишется...Так что Вам его  тоже надо полистать...

0

22

Felidae написал(а):

Штрафами решила напугать? Не пуганая я ясно! Такими не запугаете!

Госпади...Это живой пример? Такое чуство, что Вы возомнили себя здесь главной, не оскорбляйте не кого, Китти Вам сказала, и не запугивала.

0

23

Бич Cat написал(а):

С каким возростом сравниваете?

Со своим видимо

Бич Cat написал(а):

А может не будешь прилепать к словам, а просто перестанешь.

Если человек живёт не в России и официально русский язык не изучает, не надо придираться к его ошибкам. Даже мы их допускаем, никогда не замечали этого?
Всё, флуд на этот вопрос закрыт. Я выразила свою точку зрения: я хочу, что бы Айрин вернулась, но если она сама этого не хочет или у неё есть на то причины - не надо её уговаривать. Если ей захочется она сама вернется

0

24

Бич Cat написал(а):

Вы мои мама или папа?

нет, но мои дети уже в 12 лет будут знать как пишется слово БЕЗКОРЫСТНО!

Бич Cat написал(а):

Нет, ну вот и отлично, зачем завели скандал?

Да потому что меня взбесило твое двухличие! Сначала пишешь одно, а потом другое определись сначала прежде чем писать!

Бич Cat написал(а):

А может не будешь прилепать к словам, а просто перестанешь.

Было бы к чему прилипать

0

25

Так, я не много не поняла. В чем дело? К чему этот не нужный флуд?

0

26

Kitti написал(а):

Со своим видимо

:no:  Извени, но ранчше еще когда здесь была новичком, ей было 15...А два года еще не прошло...

Kitti написал(а):

Если человек живёт не в России и официально русский язык не изучает, не надо придираться к его ошибкам. Даже мы их допускаем, никогда не замечали этого?
Всё, флуд на этот вопрос закрыт. Я выразила свою точку зрения: я хочу, что бы Айрин вернулась, но если она сама этого не хочет или у неё есть на то причины - не надо её уговаривать. Если ей захочется она сама вернется

Спасибо, но я просто хочу сказать, зачем это допускать, или это переезд флудилки? Нет, так зачем было это начинать....

0

27

Inside me написал(а):

"Ожигов" через "е" пишется...Так что Вам его  тоже надо полистать...

Спасибо полистаю на днях а то 10 лет его в руки не брала

0

28

Felidae

О Гоподи... Вы бы на себя сейчас со стороны посмотрели... Вот уж правда детский сад. Да, и про меня сейчас можете говорить гадости сколько угодно, ничего, я привыкла. Но то, что Вы сейчас вытворяете, тем более в ТАКОЙ теме... Это ниже модератора. И не думаю, что после всего этого Айрин захочет вернуться.

0

29

Бич Cat написал(а):

Спасибо, но я просто хочу сказать, зачем это допускать, или это переезд флудилки? Нет, так зачем было это начинать....

А я уже закрываю эту тему. Не знаю зачем Felidae её вообще начала и продолжает нарывается...Я к ней ничего плохого не имею, даже не ожидала, что она нас так начнет оскорблять. Даже обидно стало

0

30

Felidae написал(а):

Да потому что меня взбесило твое двухличие! Сначала пишешь одно, а потом другое определись сначала прежде чем писать!

Я сказала, что хочу что б Айрин пришла, не менше Вас, но эта тема нечего не сделает, человек ушол, придет, хорошо.

Felidae написал(а):

нет, но мои дети уже в 12 лет будут знать как пишется слово БЕЗКОРЫСТНО!

Поздровляю, только в 12, мда...а я думала хотя бы 10...

Felidae написал(а):

Было бы к чему прилипать

Видемо есть к чему...

0

31

Виллоу написал(а):

Так, я не много не поняла. В чем дело? К чему этот не нужный флуд?

Виллоу это не флуд, просто я не люблю людей которые двухличные и прочитав посты я просто была в шоке человек который пишет "Да я за то что бы Айрин вернулась" через несколько постов пишет типа "А зачем? Собственно веселее и без нее стало" как это назвать?

0

32

Felidae написал(а):

Спасибо полистаю на днях а то 10 лет его в руки не брала

И этот человек делает мне замечание...

Vendetta написал(а):

И не думаю, что после всего этого Айрин захочет вернуться.

Будет жаль, но как бы не хотелось, если была бы известна причина, то тогда наверника скандала не было...

Kitti написал(а):

А я уже закрываю эту тему. Не знаю зачем Felidae её вообще начала и продолжает нарывается...Я к ней ничего плохого не имею, даже не ожидала, что она нас так начнет оскорблять. Даже обидно стало

Есть люди, но превыкни...я бы высказалась, но мне мое воспитание не позволяет,я обещаю, еще в чью сторону будет оскорбление, Я лично попрошу Дарта, забанить этого человека.

0

33

Vendetta написал(а):

Это ниже модератора.

Но не ниже тех кто говорит сначала одно, а потом сразу же другое!

0

34

Бич Cat написал(а):

И этот человек делает мне замечание...

Этот человек хоть школу закончил с отличием!

0

35

Felidae написал(а):

Виллоу это не флуд, просто я не люблю людей которые двухличные и прочитав посты я просто была в шоке человек который пишет "Да я за то что бы Айрин вернулась" через несколько постов пишет типа "А зачем? Собственно веселее и без нее стало" как это назвать?

Во первых, Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА, знаете, вы в данный момент думаете только о себе, и не понимаете что оскорбляете других людей. Это ниже модератора, потому что модератор флудить не станет. Вы думаете Айрин бы одобрила этот флуд и оскорбления с вашей стороны? Я думаю что нет

0

36

Kitti написал(а):

Во первых, Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА

А я про тебя речь веду что ли?

0

37

Felidae написал(а):

Но не ниже тех кто говорит сначала одно, а потом сразу же другое!

Знаете, лично я к Вам ничего плохого не имею. Но не могу понять одного-зачем Вы оскорбляете, можно даже сказать, коллег?! Бич, как и каждый человек, имеет право на выражение своей точки зрения. А точка зрения может меняться, и это не карается расстрелом. Тем более, она не говорила, что "Айрин не надо возвращаться", она просто сказала, что это "в принципе ничего не изменит".

0

38

Felidae написал(а):

Виллоу это не флуд, просто я не люблю людей которые двухличные и прочитав посты я просто была в шоке человек который пишет "Да я за то что бы Айрин вернулась" через несколько постов пишет типа "А зачем? Собственно веселее и без нее стало" как это назвать?

Я не это имела виду, Айрин хороший человек, и я согластна что она ушла, но многим сейчас лучше одыхать без жоских правилах. Пусть она придет, я только "ЗА". Но Вы без неё разве не справляетесь? Она рада, что без неё тут уже помогают как она, ей приятно что есть люди которые о ней не забывают, может многим она не нравится, но она хороший человек когда о ней узнаешь, бывает иногда строгой, но кто не бывает, весело сейчас, пока у Вас есть возможность самим испытать себя, почему Вы думаете или заставляете человека прити обратно, не надо. Да я её не знала как други, я знаю что она и мне хорошо помогала, может были у меня неприятные моменты, но когда её нет, веселитесь, она будет только рада тому что Вы её не забываете, но и можете посомтреть за порядком.

0

39

Vendetta
Я смотрела на тех кто работает без админа и как они плачутся, что админов нет а модераторам тяжело, а у нас наоборот. Админов даже не привествуют

0

40

Felidae написал(а):

А я про тебя речь веду что ли?

Я вам уже сказала, мы с вами чай не пили, что бы на ты разговаривать.
Если оскорбления и флуд будут идти дальше - я буду просить у Дарта снятия Вас с поста модератора

Отредактировано Kitti (14 Июл 2009 20:35:21)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Айрин, вернись!!!!