Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Помощь по раскрутке форума


Помощь по раскрутке форума

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вот решила создать такую тему. У многих не активные форумы. Но забрасывать его не хочется. Здесь можем делится опытом, как сделать форум активным, хорошим и т.д.
В теме данной не флудим, все могут помогать и просить помощи. Я могу Вам помочь с раскрутки, но правила для всех:
Пользователи которые имеют меньше 10 сообщений, даже не заглядывайте в тему. А так же, у кого отрицательная репутация(меньше 0)
Бланк:

Код:
[b]1. Адрес форума:[/b]
[b]2. Что бы вы хотели(раскрутку, привоечение гостей и т.д.)?.[/b]
[b]3. Описание форума:[/b]
[b]4. Ник Гл.администратора:[/b]

Обсуждение в ЛС. За флуд в этой теме, любой модератор может поставить предупреждение.

+1

2

Бич Cat
Привет, а ты с раскруткой форумов не помогаешь, у меня с этим ужасные проблемы, всё перепробовала, ничего не выходит.

0

3

Эмили написал(а):

а ты с раскруткой форумов не помогаешь

почему нет, если решила помочь, значит помогаю.

Эмили написал(а):

всё перепробовала, ничего не выходит.

ну я могу помочь, только скажи тематику форума :)

0

4

Бич Cat написал(а):

почему нет, если решила помочь, значит помогаю.

Спасибо

Бич Cat написал(а):

ну я могу помочь, только скажи тематику форума

Тематика-знаменитости (актёры, певицы)

0

5

Эмили
угумс, я севодня вечерком пробую в одном месте пропиарить.

0

6

Могу предложить свои услуги по изменению рекорда посещаемости форума

0

7

Kitti
это кстати :) если можеш чем-то помогать в раскрутке форум, я б хотела, что б ты помогала мне :)

0

8

Kitti написал(а):

Могу предложить свои услуги по изменению рекорда посещаемости форума

Я бы не отказалась от этой помощи, так как сама в этом ничего не понимаю, буду тебе очень благодарна если ты мне поможешь, на плюсиках точно не сэкономлю.

0

9

Эмили
твой форум роскрутила, не обещаю, что сразу предёт народ, но пока тебе луче обмениватса банерами, рекламой и проче.

+1

10

Бич Cat написал(а):

Эмили
твой форум роскрутила, не обещаю, что сразу предёт народ, но пока тебе луче обмениватса банерами, рекламой и проче.

Спасибо, поставлю +, когда народ пойдёт ещё поставлю

0

11

Эмили
тока я поставила форум один, на другой нужно промежуток времени. А этот форум про Хилари :)

0

12

Бич Cat написал(а):

А этот форум про Хилари :)

ага

0

13

1. Адрес форума: http://wwwlostparadise.spybb.ru
2. Что бы вы хотели(раскрутку, привоечение гостей и т.д.)?. все бы хотелось если можно))
3. Описание форума: RPG по 18-19 веку, присутствует мистическая линия сюжета (вампиры,оборотни, маги...и т.д.)

если нужно больше описания,то оно тут=>>>http://help.spybb.ru/viewtopic.php?id=2852

* на форуме имеется и большой ресурсник с разной халявой, редкими артбуками и т.д.)для творческих личностей много полезного)

Заранее большое вам спасибо)

Отредактировано severin (21 Июн 2009 15:06:27)

0

14

severin
Читайте ЛС.

0

15

8-) Люди радуйтесь и оставляйте заявки, но теперь пешите теги которые имеете на главной странице.

Теги это ключивые слова которые в поисковике.
Код даю в ЛС, тока напишите заявку.

0

16

1. Адрес форума: http://nicegirls.spybb.ru/
2. Что бы вы хотели(раскрутку, привоечение гостей и т.д.)?. Я бы хотела побольше людей и раскрутку
3. Описание форума: Форум для девочек, которым скучно. Здесь есть много оригинальной информации.

0

17

Лара
Свяжитесь со мной в ЛС.

+1

18

1. Адрес форума: http://collegemanami.spybb.ru/
2. Что бы вы хотели(раскрутку, привоечение гостей и т.д.)?. Больше народа и раскрутку
3. Описание форума: Когда-то давно в Японии был красивый цирк. Цирк был открыт; каждый день и молодые, и старые ходили в этот него. Настолько он был интересен. Хозяин цирка был уже пожилым человеком. И одной ночью он сочинил стих:
Не твердь, но человек стареет.
Каждый год девятый день луны девятой
Вновь приходит в этот самый крайний день в году;
Лишь слаще пахнет клевер в поле битвы.
И в этот день, из года в год осенний ветер завывает яро, несхожи с великолепием весны, но лучше, её великолепие, затем, что куполом мир огражден замерзшим из вод и тверди. Хозяин цирка понимал, что скоро умёт и именно поэтому написал свой прощальный стих с жизнью. И вот, через неделю случились похороны. Более тысячи человек пришли туда. Охранники дома хозяина цирка нашли бумажку, там был написан его последний стих. Стих этот положили возле старика. Но вскоре приехал очень богатый человек в Японию, и ему очень понравился цирк. А тот старик, который был хозяином всегда был против насилия. Богатый человек выкупил цирк и вскоре превратил цирк в место для битв и поединков или просто академию битв. Вскоре этот богатый человек пошёл на кладбище за трупом хозяина цирка. Но когда его могилу раскопали трупа не нашли. Новый хозяин был в шоке, он хотел продать труп хозяина и цирка и тут его нет .. Ночью, когда все засыпали в академии один хозяин не спал он смотрел кино. Но вдруг в окно кто-то постучал. Он жутко испугался и взял ножик в руки. Он посмотрел в окно и никого не увидел. Но в окно опять кто-то постучал. Хозяин цирка вздрогнул и спрятался под стол .. Но через минуту открылась дверь .. И там стол труп хозяина цирка. Богатый человек испугался и начал размахивать ножом.Но вскоре ножик упал прямо в угол. И труп поднял его. Дедушка который был уже трупом замахнулся и убил хозяина академии. Вскоре он испарился, а точнее превратился в порох. И на этом месте через месяц построили колледж для подростков. Там их учили магии, боевым исскуствам и многим другим вещам. И назвали это учебное заведение [College of Manami].

0

19

Йога
напишите в ЛС.

+1

20

Помогите пожалуйста с раскруткой форума!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Помощь по раскрутке форума