Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не кликабельные фото-почему?


Не кликабельные фото-почему?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ранее загружэенные фото если подводишь мышкой ,то высвечивалось "увеличить",и кликая на фото  можно было увидеть его в новом окне увеличенным.С прошлой недели пропало это.все фото загруженные на форум уже не кликаются,только старые.Почему? У нас фотконкурс.Народ обижается.Ранее тему заводила,был ответ что с начала этой недели должны что то поменять.Уже вроде дело к середине идет,а  проблемма есть.И мой вопрос отсюда пропал(или я не могу его найти?)Когда ж это исправят?

И второй вопрос-могу ли я удалить участников,которые это просят.Я не нала этой функции у меня.Она вообще есть? Если да,то где? 
Вот адрес:

http://wseprowse.spybb.ru/

Тут можно увидеть ситуацию с фото:

http://wseprowse.spybb.ru/viewtopic.php?id=632

Спасибо за внимание.

Отредактировано Lana (19 Июн 2007 21:03:36)

0

2

Lana
Читаем объявление на этом форуме.

Ещё вопросы есть? ^_^

0

3

Мих@лыч написал(а):

Ещё вопросы есть?

Ага,это ж былор написано и на прошлой неделе ,а сейчас уже середина этой.
И еще просто пожелание к Админам -Объявление тяжело читается таким цветом на сером фоне,может есть возможность буквы обвести? мне пришлось в монитор влезть по плечи.Или шрифт увеличить? Это не в обиду,а предложение.
А по поводу моего второго вопроса?

0

4

Lana
Профиль - Отображение ставьте себе такой стиль, чтобы было не тяжело читать вам.

0

5

Lana написал(а):

И второй вопрос-могу ли я удалить участников,которые это просят.

Профиль - Управление

0

6

Спасибо,Со вторым вопросом полностью разобралась.как это я сама не додумалась туда влезть.я его в администрирвании искала:)

0

7

вот очередная неделя подходит  к середине,а обещания исправить проблемму с фото в начале недели так и не исполняется:( А в каком месяце будет эта долгожданная неделя ,в начале которой исправится ситуация с фото?

0

8

Lana, уже поменяли.

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не кликабельные фото-почему?