Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Как поставить музыку на форум


Как поставить музыку на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опять вопрос,как поставить плаеер на форум и где можно взять ссылки на музыку

0

2

Мария
Это?
MP3 плеер на форум

0

3

Kitti
Да,но у меня нефига неполучается немоглибы вы мне помочь создать плэер

0

4

Мария
Как именно Вам помочь? Там всё подробно описано.

0

5

Kitti
Эхх просто понимаете не получаеться у меня создать его непонятно короче мне надо создать плэер и чтоб там играла по очереди разная музыка на тему наруто,но я ща ещё поробую,но неуверенна,что у меня получится! :'(

0

6

Kitti
Конкретно говоря немогу найти ссылки на музыку

0

7

Мария написал(а):

Конкретно говоря немогу найти ссылки на музыку

Загружайте на хостинги(примеры есть в самом F.A.Q) музыку со своего компьютера и вставляйте ссылки в плеер. Если конкретно музыки на компьютере нет - есть очень много сайтов где её можно скачать

0

8

Kitti
Качать немогу комп недаёт такой музыке на моём компе нет!!

0

9

Мария
Тогда пробуйте искать сайты с музыкой, но так, чтобы она начиналась на 'http://' и заканчивалась на '.mp3'. Больше ничего предложите немогу, или ищете людей, которые вам закачать её могут

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Как поставить музыку на форум