Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Доп. цвета не отображаются в ИЕ


Доп. цвета не отображаются в ИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я на форуме установила доп. цвета, в опере и мазиле всё прекрасно, но в ИЕ6 нет, мне то всё равно, по идее, но меня волнует то что пользователи что заходят с ИЕ6 не смогут пользоваться эти скриптом, я уже конечно предполагаю что в этом виноват браузер и ничего не поделать, но надеюсь что ошибаюсь.

0

2

Эмили написал(а):

ИЕ6

Скорее всего проблема действительно с браузером. ИЕ6 старая версия, там постоянно то иконки не отображаются правильно то ещё что нибудь

+1

3

да я так и думала...просто, увы, некоторые ещё пользуются этой версией...так что придётся скрипт не ставить.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Доп. цвета не отображаются в ИЕ