Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем, такая проблема...Я не могу сменить шапку в стиле Diablo через этот скрипт

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table {background-image : url(ссылка
);
height : 73px;
}
</style>

Дело в том, что эта шапка ставится в навигацию а верх не хочет лезть...можно как нибудь все-таки вставить шапку или нет?

0

2

.......

0

3

Ау! Мне ответят или нет? :suspicious:

0

4

АУУУ!!! Админы, Модераторы ВЫ мне ответите или нет?!?!?! Мне уже реально надоело ждать! Я тему нормально оформил(уже как второй раз) и жду тут уже не знаю скока пока мне Вы ответите! :mad:

0

5

Lexblack написал(а):

АУУУ!!! Админы, Модераторы ВЫ мне ответите или нет?!?!?! Мне уже реально надоело ждать! Я тему нормально оформил(уже как второй раз) и жду тут уже не знаю скока пока мне Вы ответите!

Сечас трудные времена, Айрин ушла, не знаю на сколько, вобще осталось мало тех кто поможет, а кричать не следует.

Уж так и быть, какую вы картинку хотите поставить в шапку?

0

6

Руж написал(а):

Уж так и быть, какую вы картинку хотите поставить в шапку?

Мне нужен просто скрипт....а картинку сам поставлю ибо тот код который на верху в стиле Diablo ваще никак не идет :no: вот к Вам и обратился

0

7

<style type="text/css">
#pun-title table {background: url(адрес картинки); height: 200px;}
</style>

Красно меняем высоту картинки.

0

8

Руж написал(а):

<style type="text/css">
#pun-title table {background: url(адрес картинки); height: 200px;}
</style>

Красно меняем высоту картинки.

Ща попробую им воспользоваться если не получится то Вам напишу

0

9

Нее...не помогает(((

0

10

Lexblack
Ну тогда не знаю :dontknow: шапка и должна стоять в меню навигаций, есть вариант только поменять стиль.

0

11

Руж написал(а):

Ну тогда не знаю :dontknow: шапка и должна стоять в меню навигаций, есть вариант только поменять стиль.

Да уж, тут я с Вами соглашусь.....ну серовно спс)))

0

12

Lexblack
пожалуста

0

13

Lexblack написал(а):

АУУУ!!! Админы, Модераторы ВЫ мне ответите или нет?!?!?! Мне уже реально надоело ждать! Я тему нормально оформил(уже как второй раз) и жду тут уже не знаю скока пока мне Вы ответите!

За такие вопли вообще больше отвечать не будем. Вам тут не роботы сидят, у каждого из нас есть свои проблемы и заботы в реале, а если Вы этого не понимаете - поставим Вас модератором и Вы подадите нам пример, окей?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Дизайн