Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Реклама после первого поста


Реклама после первого поста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не работает скрипт рекламы после первого поста. Вставляла и в XTML-верх,и в низ, и в форму ответа...Спасите...

0

2

Vista923
Адрес форума.

0

3

Айрин
http://pl2sim.ipbb.ru

0

4

Vista923
Какую Вы именно ставили рекламу? В смысле баннер, ссылку или т.д?

0

5

Kitti
Баннер, простите, что давно не было в этой теме,...Спасите, баннер, скрипт тот, что дан на этом форуме: "Реклама после первого поста"

0

6

Vista923
Ну если Вы ничего в этом скрипте не меняли - значит скрипт сам по себе кривой, более вариантов нет.

0

7

Айрин
Вообще он рабочий,ставила на прежнем форуме ( Его я закрыла, удалила с него все, очистила стерла дизайн и создала новый. Тот не продвигался по некоторым причинам... ), но на этом не идет. Хотя ничего не меняла...

0

8

Vista923
Еще как вариант - другие кривые скрипты, которые мешают корректной работе этого. Надо все убирать, проверять без других скриптов.

0

9

Айрин
А нельзя определить, какой скрипт кривой без удаления?
Если что, стоит аватар по умолчанию, иконка пола, дополнительные смайлы под формой ответа, кучка баннеров внизу страницы...И все! Вроде бы то же самое, плюс еще другие скрипты стояли у меня там, где шел баннер под первым сообщением...А опция "Свой стиль" не может на это влиять?

0

10

Vista923 написал(а):

А нельзя определить, какой скрипт кривой без удаления?

А как иначе? Никак. Нужно же смотреть их по очереди, выявляя проблемный таким образом.

Vista923 написал(а):

А опция "Свой стиль" не может на это влиять?

Да вроде не должна.
Я помню похожий случай был у меня на другой тп, там дело оказалось в расположенном рядом кривом скрипте, так что дерзайте.

0

11

Айрин
Ну ладно...Как-нибудь посмотрю...

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Реклама после первого поста