Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Сказочка


Сказочка

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Айрин написал(а):

Не ползти же

Ааа :D

0

22

Блин у меня хрень какая-то xD

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Оля. Бежит мимо Темыч , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Издевался и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кот видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Хохотать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Корни, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Расти и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Цвести . Но однажды пришел Красный Крутышка и стал Розоветь на всех. У него было 12 рук и ног. Вместо зубов - Ручка. А глаза его были Дома. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Собака и теперь я здесь буду Гулять. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 56 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Играли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Сорока.

0

23

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже дряхлый. Бежит мимо змей горыныч , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь висеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо Кракен (кажется из пиратов карибского моря, Огромный осьминог) видит Теремок и говорит: Я хочу здесь плыть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо киска, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мохать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно драться . Но однажды пришел пушистый Крутышка и стал летать на всех. У него было 1000000000000000000000000 рук и ног. Вместо зубов - дуб. А глаза его были в вулкане. Он сказал : Я- Крутышка по кличке берёза и теперь я здесь буду рости. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и позировали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот феникс, грифон и Милаффко.

Бред!

0

24

Милаффко написал(а):

10 баксов каждый месяц!

Милаффко написал(а):

Бред!

8-) слишком халявно, а так смешно

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Сказочка