Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Сказочка


Сказочка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вот здесь сочиняем сказку, результат выкладываем сюда!

0

2

Бред полный :D

+2

3

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Зелёный. Бежит мимо Кот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Собака видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Сидеть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Никто, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Ничего и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Отвалите . Но однажды пришел Фиолетовый Крутышка и стал Снять штаны и бегать на всех. У него было Много рук и ног. Вместо зубов - Где?. А глаза его были Когда?. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Ничего и теперь я здесь буду Бегать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по Много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Ничего . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Белый

:rofl:  :rofl:

0

4

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Плохой. Бежит мимо Кот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо букашка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стоять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо ты, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь смотреть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно дела . Но однажды пришел Ужасный Крутышка и стал деньги на всех. У него было эдак тысяч пятьсот рук и ног. Вместо зубов - деньги. А глаза его были дома. Он сказал : Я- Крутышка по кличке деньги и теперь я здесь буду играть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и добрые дела . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот ты.

0

5

:D  :D

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Нормальный. Бежит мимо Ненормальный , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Дед - пихто видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Лупить всех! и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Отрезок, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь резать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно мерить . Но однажды пришел Ну так себе Крутышка и стал вяляться на всех. У него было 23 ч в сутки рук и ног. Вместо зубов - Бумага. А глаза его были В доме. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Страшила и теперь я здесь буду Орать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1 000 000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Вылетили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Анюточки.

0

6

Дребедень №2:
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже средний. Бежит мимо Теремок , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь разваливаться и заходит в него. Вдруг бежит мимо Крутышка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь помогать Теремку разваливаться и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Не моё дело, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить баклуши и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно дурью маяться . Но однажды пришел Идиот Крутышка и стал зырить на всех. У него было шесть миллиардов восемь миллионов пятьсот тысяч восемьсот тридцать один рук и ног. Вместо зубов - зуб. А глаза его были зелёненкие. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Идиот и теперь я здесь буду тапками кидаться. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по столько сколько у меня рук и ног баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и а я знаю? . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот ....А никто не слушал!

0

7

Молодцы! Активно участвуете!
А вот моя:

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже кривой. Бежит мимо ёжик , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь гулять и заходит в него. Вдруг бежит мимо бомжик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кричать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо леший, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно учить . Но однажды пришел красивый Крутышка и стал кушать на всех. У него было 12 рук и ног. Вместо зубов - дерево. А глаза его были на бороде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке кружка и теперь я здесь буду пить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 8 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пришли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот медведь.

0

8

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любимый. Бежит мимо Дима , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь целовать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь обнимать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Мы, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно любить . Но однажды пришел большой Крутышка и стал радоваться на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - солнышко. А глаза его были рядом. Он сказал : Я- Крутышка по кличке любовь и теперь я здесь буду испытывать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и любили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мы.

Тупизм :D 
Сценарий к массовой оргии

+1

9

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Жидкий. Бежит мимо Интернет Эксплорер , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Давать ходить по ссылкам и заходит в него. Вдруг бежит мимо Опера видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Петь и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Хотяра, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Ходить по клавиатуре и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Мяукать . Но однажды пришел Хохматый Крутышка и стал Вяляться в грязи на всех. У него было Ну много рук и ног. Вместо зубов - Чай. А глаза его были На столе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Реклама и теперь я здесь буду Рекламить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 0 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Резговаривали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Нормальный

:D 

Айрин написал(а):

Тупизм  :D

Нда уж.

0

10

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже райдужный. Бежит мимо Айрин , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь любить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Эмили видит Теремок и говорит: Я хочу здесь дружить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо SENSOR, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь одыхать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно дружить . Но однажды пришел подлый Крутышка и стал выгонять на всех. У него было 300 рук и ног. Вместо зубов - орехи. А глаза его были на кладбище. Он сказал : Я- Крутышка по кличке еда и теперь я здесь буду платить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10.000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и выгнали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец.

без обид товарищи :D

0

11

Чёрный Котенок
:D

0

12

Эмили
:rofl:

0

13

Чёрный Котенок
:D

0

14

Настенька
Эмили
:blush:

+1

15

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже как общяга. Бежит мимо Айрин , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь любить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Эмили видит Теремок и говорит: Я хочу здесь дружить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо SENSOR и форумчани, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь одыхать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно дружить . Но однажды пришел подлый Крутышка и стал выгонять на всех. У него было 300 рук и ног. Вместо зубов - орехи. А глаза его были на кладбище. Он сказал : Я- Крутышка по кличке еда и теперь я здесь буду платить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10.000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и начели тусовать . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец.

:O

0

16

Чёрный Котенок написал(а):

Бежит мимо Айрин

Чёрный Котенок написал(а):

бежит мимо SENSOR

А мы бежим бежим.. :D

0

17

SENSOR
:D не ползтиш)

0

18

Чёрный Котенок
Класс :D

0

19

Чёрный Котенок написал(а):

не ползтиш)

Не понял что тут написано :playful:

0

20

SENSOR написал(а):

Не понял что тут написано :playful:

Не ползти же ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Сказочка