Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Свой стиль на форум


Свой стиль на форум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

если я создала свой собственный стиль в Mybb generator, могу ли я сделать картинку там где "новые сообщения" и "нет новых сообщений", и прочее (всё это всё равно можно делать, даже если собственый стиль)? :confused:  :question:  :dontknow:

0

2

Эмили
Вы имеете в виду иконки? Если да, то пробуйте этот код:

<style>
.punbb table Div.icon {float: left; display: block; width: 65px; height: 65px; border-style: none; background-image: url(Адрес иконки нет новых сообщений); background-repeat: no-repeat; position: relative;}
.punbb table div.inew {float: left; display: block; width: 40px; height: 40px; border-style: none; background-image: url(Адрес иконки есть новые сообщения); background-repeat: no-repeat; position: relative;}
</style>
<style>
TR.isticky Div.icon {background-image: url(Адрес иконки важной темы); background-repeat: no-repeat;}
TR.iclosed Div.icon {background-image: url(Адрес иконки закрытой темы); background-repeat: no-repeat;}
TR.iredirect Div.icon {background-image: url(Адрес иконки перенесенной темы); background-repeat: no-repeat;}
</style>

Выделенные красным значения изменяйте на свои

+1

3

Kitti
Да.
Вот только они у меня за рамку вылезли

0

4

Эмили
Можете ссылку на форум выложить?

+1

5

Kitti
она в моей подписи

0

6

Эмили
У Вас сейчас те же иконки?

+1

7

Kitti написал(а):

У Вас сейчас те же иконки?

всмысле

0

8

Эмили
На форуме сейчас те же картинки иконки стоят, которые за рамки вылезают?

0

9

Kitti написал(а):

Эмили
На форуме сейчас те же картинки иконки стоят, которые за рамки вылезают?

да

0

10

Эмили
Странно, но у меня нечего не вылезает
Скрин с Mozilla Firefox

0

11

Эмили
Ваш браузер - IE 6?

+1

12

Айрин написал(а):

Эмили
Ваш браузер - IE 6?

IE 7

0

13

А если я захожу с Оперы все в порядке, это видно броблема с браузером.

0

14

Эмили написал(а):

IE 7

В IE 7 все замечательно, у Вас 6-ая версия, в ней все съезжает.
Могу дать код, чтобы попробовать исправить, но в других браузерах возможно будет не очень красиво.

+1

15

Айрин написал(а):

В IE 7 все замечательно, у Вас 6-ая версия, в ней все съезжает

Ой, точно, чёрт, не ту версию случайно скачала, ладно, всё равно 8 собиралась качать...спасибо +, да и вообще, ещё опера и мазила есть!

0

16

Ну тогда закрыто. :)

+1


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Свой стиль на форум