Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не могу войти..


Не могу войти..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

захожу на главную стр.. форума DF.eurobb.ru а мне открывает стр регистрации нового форума .. хотя до етого все работало нормально ... Объясните в чем может быть причина?

Отредактировано WTOPM (13 Июн 2007 11:23:26)

0

2

Есть тема http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6478
Здесь обсуждается похожая проблема...

0

3

ндааа почитал толку 0.... и часто так слетает сервис у вас на том же 2BB.. у меня форум все работает отлично не 1 месяц... вам нужно исправлять этот баг... если он будет постоянно вылазить думаю не останется желающих держать форум у вас!

P.S. спасибо за своевременный и быстрый ответ! Dart

0

4

Продолжил попытки разобраться все также перенаправляет на главную стр. спайбб..........

проверил каталог форумов там моего вообще не существует ни по количеству сообщений ни по количеству участников я его не нашел....

все же  хочу услышать ответ на вопрос.. будет ли вообще восстановлен форум или мне создавать новый на другом хосте тк. у меня форум гильдии онлайн игры.. и каждые секунды бывает играют роль.. не то что минуты или даже более!

заранее спасибо!

0

5

Пожалуйста, подскажите, что делать, если человек не может зайти на форум (даже на форум поддержки)? Нажимает "Войти", забивает пароль и логин, нажимает "Вход", и его опять приветствуют как гостя. Обновление страницы не помогает!. Что делать?

0

6

Значит у него отключён Java, если нет, то поставьте ему низкий или средний уровень безопасности, и всё будет ок.

0

7

Как включить Java? И как оно связано с тем, что человек не может больше заходить на форум (ведь было раньше всё нормально). А есть ли ещё какой-ниудь способ?

0

8

Почисти куки попробуй. И для каждого вопроса создавай новую тему :)

0

9

Kean, через настройки. Тот человек мог отключить.
Сопсобов больше нет. Я сказал то - что на самом деле работает, ибо это проблема была не раз.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Не могу войти..