Вот выставляю на ваш суд мой первый форум. Все делала сама. Больно не бить ><

http://s60.radikal.ru/i170/0902/4d/bb2a1217841e.gif
Картинка кликабельна

Мы сидели с тобой в кафе, рассуждая о прошлом. Ты задумчиво курил сигарету, смотря куда-то вдаль, слушая меня. Я сидела напротив, вертя ложку в руке.
-Что это такое "7я параллель"?-спросил ты меня, стряхивая пепел с сигареты в пепельницу, и устремил свой проникающий взгляд на меня.
-7-я параллель..? Так прозвали Нью Джерси.. Почему никто так и не знает. Это остается для всех загадкой, ибо его придумали те, кто держит под контролем этот город,- ответила я ему и сделала небольшой глоток ароматного кофе.
-Держат под контролем город?А полиция?-подняв бровь, твое лицо приняло слегка удивленный вид. Я улыбнулась, меня всегда забавляло это.
-На протяжении уже долгого времени город был неофициально разделен на три части. Одна часть принадлежит тем, кто зовет себя "Saint Domination", вторая -"Bloody Lotus Dragons", а третью они оставили в распоряжении полиции. Хотя и правоохранительные пытаются навести порядок во всем городе, это не всегда это им удается. Главы группировок весьма влиятельные люди в сфере торговли наркотиков, оружия и тому подобного.   
-Бьюсь об заклад обычным людям туда не попасть,-чуть усмехнувшись, высказался ты.
-Да, туда попадают лишь те, кто имеет способности, те кто от рождения получил дар и вынужден скрывать это от остальных, дабы его не стали считать отбросом общества, тем кто словно болен неизлечимой болезнью.
Мы с ним живем в этом мире, мире, где есть люди, которые отличаются от других.

Ты хочешь стать частью этого мира?Тогда тебе сюда =>Седьмая параллель