Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Взлом ака


Взлом ака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мне попытались взломать ак...при чем похоже получилось. я не знаю как и кто...просто не смогла зайти, а когда запросила восстановление мне выдали что я его уже 5 раз запрашивала...значит мне его сменили...но он не доходит, когда ввожу свой меил выдает что пользователя с ним не существует...что делать просто не знаю, подруга пыталась узнать как то меил или достать пароль- не получилось...я единственный админ на сайте, есть еще модер...помогите пожалуйста как то восстановить пароль...
вот ссылка на сайт   http://gottadeath.spybb.ru/    там у меня ник такой же как и тут, буду очень благодарна за помощь или за совет.

0

2

Arashi
Свяжитесь с модератором вашего форума. Если у вас есть его контакт. Если нет зарегестрируйтесь и свяжитесь по ЛС попросите сменить e-mail и дайте ей свой e-mail (потому что у вас могут поменять почту или у вас почта на mail.ru это не жедательно) потом сново попросите запрос пароля

0

3

Felidae
Ну вообще-то модератор НЕ может зайти в аккаунт администратора.

Arashi
Мне кажется, что в Вашем случае проще создать новый форум.
8 участников не так много, а информацию можете перекопировать со старого форума на новый.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Взлом ака