(прочитай сюжет и узнаеш почему между Учихами именно Суйгецу.)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090212/xHRN4cJ7gD.png
*картинка кликабельна*

Наш сюжет!!!

==================================================================================================

..::Сюжет::..

Гора Меомбоку

Наруто прибыл на гору с мудрецом и тренировался там.Но на горе Мембоку был еще один интересный человек,который непонятным не для кого образом смог выжить 15 лет назад.Минато Намикадзе появился здесь сразу же как закончил битву с Кьюби.Но он попросил никому не говорить о нем,то что он жив.Он хотел остаться тут и спокойно жить.Никто не знает что он жив,кроме жаб.Возможно он встретиться тут с Наруто,но расскажет ли он о себе ему.Этого никто не знает.

==============================================================================================

Коноха

В Конохе  было все мирно и тихо.
В один тихий и спокойны как казалось коноховцам день, в Резеднцию Хокаге пришел один из посланных Джирайей жаб.
Он передал записку Цунаде а еще сказал что Джирайа  был убит в схватке с Пейном. В это время приходит команда Какаши с его командой #7 в резеденцию насчет задания и там же узнают про убийство великого жабьего Санина и хорошего друга.Наруто узнал о смерти своего учтеля и дорогого ему человека позже,это его очень сильно опечалело и это было не просто потерейй для Наруто, этот человек был ему как отец. И когда Наруто узнал про  смерть  Джирайи это было как поерять семью внвь. Джирая,перед смертью написал на жабе-мудреце код-послание.Которое Наруто позже расшифрыровал с трудом. Позже Наруто вместе с жабой-мудрецом отправился на гору Меомбоко.И там учился так как Джирая. Для Наруто учения были тяжёлые, в основном им мешал Кьюби.
Тем времен в Конохе,пока Наруто был на горе.Готовились к сражению с Акацуки.Тренировки были усилены,Ямато и Какаши и все джанины тренировались с чуунинами. АНБУ тоже проходило тренеровки,но и еще несколько отрядом постоянно патруриловали территорию вокруг Конохи.

==============================================================================================

Суна

В Суне,кадзекаге полностью восстановился и смог вернуть к себе силу управлять песком,но по скоку того запаса чакры который ему давал Биджу уже не было возможность управлять песком сильно уменьшилось.По этому Гаара решил отказаться от поста Кадзекаге,и стал обычным джанином.И в суне начались бой на звание Кадзегаге.И в них принимал участие Канкуро.И многие другие джанины.

==============================================================================================

Ястреб

В ястребе дела тоже плохи поскольку у Саске не получается добыть инвы о шарингане мо он ведёт себя соотвецтвенно. Суйгецу это более чем не нравится и он пытается настроитть Дзюго, Карин протев Саске. Это у него вышло легко.
Карин согласилась помогать Суйгецу, но сомнивается в своём решении и хочет обо всём рассказать Саске. Тем временем Суйгецу поднимается выше и хочет настрить против Саске самого Мадару. Пока что у него это не очень хорошо получается. Вскоре суйгецу проявляет логику и пытается настроить Саске против Мадары. Говоря фальшивую информацию о Мадаре и его делах Саске. Лидеру ястреба это естественно не нравится то что говорит Суйгецу и план коварного акулёныша приходит в действие как по нотам. Вскоре Мадара тоже настраивается проотив Саске. Тот в свою очередь сбегает от Мадары сказав три слова "Мадара это война" Естественно Мадара понимает что это вызов. Конечно же отвечая на этот вызов положительно Мадара оставляет Суйгецу себе. Дзюго и Карин направляются вместе с Саске странствовать по миру шиноби. И Саске решает обосновать своё логово недалеко от Кири. Всё это удаётся Ястребу успешно и некто не знает где это логово кроме самой организации. И отныне Саске наберает к себе в команду для того что бы отомстить Конохе.

==============================================================================================

Акацуки

Что касается огранизации "Акацуки", они не сидят просто так, сложа руки, а по-прежнему выполняют то, ради чего была создана эта организация - захват, извлечение из хвостатых джинчуриков биджуу. Но, к несчастью для них, они еще не всех захватили. Остался  лишь один - Кьюби, известный так же, как Узумаки Наруто..
После того, как Учиха Тоби, снял с себя маску, оказалось, что Пейн - не Лидер. Никак не ожидав такого резкого переворота событий, Пейн желает смерти Мадары и начинает разробатывать свой план по убийству Мадары. Ведь даже для Пейна Мадара вполне сильный противник.